Наташа Королева предлагает всем желающим отпраздновать Новый год с ее полуголым мужем

Наташа Королева предлагает всем желающим отпраздновать Новый год с ее полуголым мужем
Наташа Королева, судя по всему, не только не ревнует мужа к его пикантной работе, но даже берется сама рекламировать его услуги посредством своего микроблога.

Профессия стриптизера, как показала практика, не помеха крепкому союзу двух любящих сердец. Примером этому служит счастливое семейство Королевых-Глушко. Наташа и Сергей вместе уже много лет, они воспитывают сына Архипа, часто путешествуют и стараются как можно больше времени проводить вместе.

Королева даже взялась «продвигать» супруга: певица разместила в своем Instagram фото-афишу с рекламой услуг своего ненаглядного.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Наташа Королева поразила фигурой в купальнике без фотошопа (фото)

«Скоро, скоро Новый год! А как говорят, как встретишь Новый год так и проведешь! Ваш Новый год будет незабываемым в компании Tarzan-show, это уж точно!!! Я гарантирую!!!», - гласит подпись под снимком.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: У мужчины кризис: спасать или бросать?

Предыдущий пост
Секрет красивых волос от Клаудии Шиффер
Секрет красивых волос от Клаудии Шиффер
Следующий пост
Братья и сестры: друзья или соперники?
Братья и сестры: друзья или соперники?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.