Санта Димопулос сделала ставку на оголенные части тела

Санта Димопулос сделала ставку на оголенные части тела
Красотка Санта Димопулос завела в Instagram новую страничку, и уже активно завлекает новых подписчиков.

Бывшая участница прославленной ВИА Гры Санта Димопулос создала новую страничку в социальной сети. По словам девушки, на ней она будет делиться жизненными историями и опытом со своими поклонниками.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Санта Димопулос оголила свои прелести для мужского глянца (фото)

«Подписывайтесь на мою новую страницу, созданную специально для вас. Я не из тех женщин, которые будут лукавить и рассказывать что родились успешными, красавицами, счастливицами и умницами! Я, как и многие из вас, прошла через отчаяние, боль, неудачи, обиды, поражения, ошибки, депрессию... Я всем буду честно и откровенно делиться с вами. Я люблю помогать людям, уверена, если вы даже не почерпнете что-то,то,вполне возможно, мои истории помогут вам избежать моих ошибок! С любовью, ваша Санта

Сложно переоценить работу грамотного тренера! Я сама знаю и умею не меньше большинства тренеров, но самой бывает скучно, или, вдруг, откуда ни возьмись, возникает лень...:) Поэтому тренер-это и цербер, и друг, и помощник, и мотиватор! Никаких отмазок в ваше отсутствие быть не может!!! Везде можно найти тренера! Дорогу для бега! Везде можно приседать, делать выпады, отжиматься, качать пресс и попу. Чуда не будет! Будет результат от упорного труда! Помните это, мои дорогие!» - говорится в подписи под фотографией в микроблоге звезды.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Санта Димопулос в бикини без фотошопа похвасталась соблазнительными формами (фото)

Но это не все, что «получат» подписчик звезды. Димопулос выставляет в микроблог и пикантные снимки с оголенными частями тела.

Предыдущий пост
Вышел второй трейлер "Пятьдесят оттенков серого"
Вышел второй трейлер "Пятьдесят оттенков серого"
Следующий пост
Чем на самом деле опасна вредная еда
Чем на самом деле опасна вредная еда

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.