Как стать стройнее: 7 секретов красоты от Веры Брежневой

Как стать стройнее: 7 секретов красоты от Веры Брежневой
Популярная певица Вера Брежнева отлично выглядит, потому что всегда следит за своей фигурой и питанием, следует простым правилам красоты и здоровья.

1. Если хочешь быть хозяйкой своей жизни, начни со своего тела. Стань его хозяйкой, чтобы ты могла управлять своим организмом. Самоконтроль, самодисциплина – великая сила. Спорт должен стать образом жизни, а не временным явлением.

2. Для того чтобы избавиться от лишнего веса без денег, нужно меньше есть. Уменьши размер порций и количество блюд. Но помни, нужно есть овощи, крупы, белки, фрукты.

3. Найди пример для подражания. Может быть, это твоя мама или старшая сестра, которые занимаются спортом, ведут активный образ жизни и отлично выглядят.

4. Бери еду с собой. Да, на тебя могут странно смотреть, что ты носишь с собой судочки. Но это спасение для организма и помощь себе – брать еду с собой. Если есть возможность, надо брать еду на целый день, чтобы не есть «где-нибудь» и «что-нибудь».

5. Некоторые продукты по разным причинам из своего рациона нужно исключить. Например, Вера исключила маргарин, газированные сладкие напитки, свинину, разнообразные жирные соусы, пакетированные соки, сливки. Это продукты, в которых нет пользы, но вред для организма и фигуры от них видимый.

6. Воду пить хочется редко, поэтому приходится напоминать себе о том, что пить ее нужно и полезно. В среднем в день выпивай от 1,5 л. Брежнева утром выпивает натощак стакан воды комнатной температуры. И старается по стакану воды без газа выпивать перед каждым приемом пищи, остальное – в течение дня, между приемами пищи. Во время еды воду не пьет! Либо до, либо через 20–30 минут после.

7. Позволить себе разгуляться в приеме пищи можно только в обед. Все самое питательное за день съедай именно в это время. На завтрак еще не хочется много есть, на ужин много есть не нужно! Но и на обед не стоит наедаться от пуза. Например, если перед тобой стоит выбор: салат, первое, основное блюдо, десерт. Выбирай из этих четырех позиций две! Любые!

Предыдущий пост
Отец Ким Кардашян решил стать женщиной после развода с женой (фото)
Отец Ким Кардашян решил стать женщиной после развода с женой (фото)
Следующий пост
Самый дорогой дом в Америке: в сеть попали снимки роскошного особняка-дворца (фото)
Самый дорогой дом в Америке: в сеть попали снимки роскошного особняка-дворца (фото)

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

На что следует обратить внимание в апреле, чтобы войти, а вернее ворваться на волне успеха?
Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.