Наташа Королева призналась, чем занимается с утра до вечера

Наташа Королева призналась, чем занимается с утра до вечера
Шустрячка Наташа Королева за день успевает кучу дел попеределать, и при этом не устает шутить и улыбаться. Как ей все это удается?

«Чем больше дел – тем больше успеваешь», - эту истину в который раз подтверждает Наташа Королева. Певица, успевающая все и везде, поделилась с поклонниками своими планами на один день, в котором насчиталось аж семь пунктов.

Планы поклонникам звезды показались наполеоновскими, но, зная Королеву, сомнений быть не может: знаменитость успеет все!

«Сегодня денек сумасшедший, все надо успеть! Меню на сегодня:

1. Встреча в офисе по поводу выхода нового альбома! 2. Репетиция новогоднего номера для Огонька! 3. Примерка платья в шоу руме. 4. Маме купить продукты и отвезти ее на съемку Камеди Клаб! 5. Навести марафет в студии. 6. Поздравить журнал in Stayl с 10 летием! 7. Сьемки Голубого огонька на Мосфильме! 8.Встретить подружку из Праги в 23:00! ааааааа, А это Москва, пробки!!! Надеюсь, я все успею!!!! Ну, понеслась!!!! Всем хорошего и насыщенного дня!».

СМОТРИ ТАКЖЕ: Наташа Королева поразила фигурой в купальнике без фотошопа (фото)

А ты успеваешь выполнять все задуманное? Если нет, тогда стоит задуматься над планированием своего дня. "Подружиться" со своим временем тебе поможет такая наука, как тайм-менеджмент! Ведь грамотно распланировав свое время, ты забудешь, что такое жизнь в постоянном дедлайне, избавишься от хронической усталости, ночных бдений и работы по выходным. И сможешь, наконец, найти время для себя - Тайм-менеджмент для чайников

Фото instagram.com/natellanatella

Предыдущий пост
Мастер-класс по укладке волос «Be in trend with Rowenta!»
Мастер-класс по укладке волос «Be in trend with Rowenta!»
Следующий пост
Откровенные ответы мужчин на наши вопросы
Откровенные ответы мужчин на наши вопросы

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.