Что о тебе расскажет почерк?

Что о тебе расскажет почерк?
Графологи убеждены, что по почерку можно узнать о человеке буквально все. Какой у него характер, какие эмоции преобладают, умеет ли он ладить с окружающими – об этом расскажут написанные им слова.

Если буквы выглядят равномерно и ничем не выделяются – это говорит о том, что человек любит порядок и аккуратность во всем.

Когда буквы пляшут – их хозяин натура очень эмоциональная и непостоянная. С ним хорошо устраивать праздник, но в повседневной жизни замучает своей неуравновешенностью и резкой сменой настроения.

Почерк, который на первый взгляд выглядит аккуратно, а буквы расположены равномерно, но при этом ты с трудом читаешь написанное, указывает на то, что хозяину такого почерка все равно, что о нем думают и тем более как его воспринимают окружающие.

У людей с сильным характером буквы хорошо выделены. А у нерешительного человека – почерк слабый и буквы едва читаются из-за недостаточного нажима.

Крупный почерк говорит о том, что человек натура волевая, энергичная, но часто страдает из-за отсутствия объективной оценки своих действий. Мало того – не выносит критику, поэтому сгоряча может наговорить много лишнего.

Мелкий почерк указывает на человека скрытного. Он не любит много рассказывать о себе, зато с удовольствием дает советы другим. Из таких людей получаются хорошие психологи, так как они хорошо разбираются в окружающих и помогают решать их проблемы.

Если буквы стиснуты друг к другу в словах, то такой человек сверх меры бережлив не только в финансовом плане, но и сдержан на проявление эмоций и чувств.
 

Предыдущий пост
Топ-10 способов похудеть зимой легко и без ущерба для здоровья
Топ-10 способов похудеть зимой легко и без ущерба для здоровья
Следующий пост
Как приготовить лучший завтрак для мужчины: рецепт сытного и вкусного салата
Как приготовить лучший завтрак для мужчины: рецепт сытного и вкусного салата

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни