Новый бойфренд Мадонны — оперный певец Йонас Кауфман на 11 лет ее моложе (видео) (фото)

Новый бойфренд Мадонны — оперный певец Йонас Кауфман на 11 лет ее моложе (видео) (фото)
После того как Мадонна рассталась с молодым бойфрендом, «уступив» его дочери, стало ясно, что следующий будет все же ближе по возрасту к маминым 56 годам, чем к нежному возрасту Лурдес (ей 17). Новый бойфренд опять моложе Мадонны, но значительно старше дочки. Известный оперный певец Йонас Кауфман и Мадонна уже несколько раз были замечены вместе в ресторанах и на прогулках. Лурдес не взяли. На всякий случай.

Йонас Кауфман - драматический тенор - примет участие в записи нового альбома Мадонны. Совместное творчество, как известно, сближает. Особенно, если оперный певец такой страстный и такой талантливый, да к тому же моложе всего на 11  лет: для Мадонны это чепуха!

Известный оперный певец Йонас Кауфман  и  Мадонна уже несколько раз были замечены вместе и  выглядели очень счастливыми! Искра пробежала несколько месяцев назад: они познакомились на выставке в Лондоне.

ЧИТАЙ ТАКЖЕВидео с новым бойфрендом Мадонны взорвало сеть: Йонас Кауфман - лучший тенор нашего времени (видео)

Как все-таки полезно вести жизнь, насыщенную культурными мероприятиями! Даже если ты певица! Теперь Мадонна и в оперу, наверное, зачастит...

 

  

У Кауфмана трое детей от другой певицы Маргарет Йосвинг (она тоже оперная — меццо-сопрано), но сечас они не живут вместе: еще весной подали на развод. Так что можно не начинать трубить о том, что Мадонна разрушила семью и лишила троих детей отца, обратив примерного семьянина в своего очередного любовника.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мадонна откопала раритетное фото с Майклом Джексоном (фото)

Йонас Кауфман очень популярен. Относится к новому поколению оперных певцов, которые помимо голоса еще обладают актерским талантом, красотой и раскованностью на сцене. Он выступал с известными нам Анной Нетребко и Дмитрием Хворостовским.

СМОТРИ ВИДЕО:

Энергия Мадонны в плане поиска личного счастья неисчерпаема! Предыдущему партнеру Тимору Стеффенсону, в которого влюбилась Лурдес, 26 лет. Именно такие всплески страстей помогают сохранить молодость души и тела.

Сейчас Мадонна опять светится от счастья и не скрывает, что ее секрет — эйфория от того, что зарождается новая любовь. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 55-летняя Мадонна снялась топлесс и показала подтянутую фигуру (фото)

Фото REX

Предыдущий пост
Анфиса Чехова рассказала, что делает утром, чтобы оставаться красивой
Анфиса Чехова рассказала, что делает утром, чтобы оставаться красивой
Следующий пост
Как приготовить натуральный энергетик: 5 простых рецептов коктейлей
Как приготовить натуральный энергетик: 5 простых рецептов коктейлей

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.