Видео с новым бойфрендом Мадонны взорвало сеть: Йонас Кауфман - лучший тенор нашего времени (видео)

Видео с новым бойфрендом Мадонны взорвало сеть: Йонас Кауфман - лучший тенор нашего времени (видео)
Каким, оказывается классным и сексуальным может быть оперный певец. Или Мадонне опять достался лучший из лучших? Йонаса Кауфмана называют лучшим тенором современности. Мадонне повезло, Йонасу повезло, нам повезло: ведь чем састливее звезды, тем больше успехов в творчестве достигают. Видео с новым бойфрендом Мадонны Йонасом Кауфманом теперь ищут и смотрят все!

Йонас Кауфман - известный во всем мире оперный певец стал еще более популярным в последние дни. Мир облетела новость, что именно с ним новый роман начался у Мадонны.

Видео многое объясняет: талант - это не только возможность добавить чего-то уникального в классику, превратить оперу в увлекательное зрелище, а не только брать октаву за октавой. Талант - это секусально! 

Спасибо Мадонне, благодаря ей сейчас многие услышат другую музыку и, возможно, полюбят ее! Говорят, они уже  собираются записать альбом вдвоем. Ждем!..

СМОТРИ ВИДЕО: 

 

А еще Йонаса Кауфмана любит не только Мадонна, но и хорошо известные нам звезды оперы: Анна Нетребко и Дмитрий Хворостовский! Посмотри, с каким удовольствием люди... работают! Это же просто класс!

СМОТРИ ВИДЕО:

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В постели с Мадонной и... не только: новый бойфренд Мадонны — оперный певец Йонас Кауфман на 11 лет ее моложе (видео) (фото)

Предыдущий пост
Гороскоп на декабрь 2014 для всех знаков
Гороскоп на декабрь 2014 для всех знаков
Следующий пост
Вера Брежнева показала лицо без косметики и фотошопа
Вера Брежнева показала лицо без косметики и фотошопа

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.