Что подарить мужчине на Новый год

Что подарить мужчине на Новый год
Что подарить мужчине, с которым ты только недавно стала встречаться?

Ты еще не знаешь его вкусов и предпочтений. Фонарики, барометры, ручки, носки…  – такие подарки  слишком примитивны и предсказуемы. Вещи более интимного характера – пока рановато. Средства по уходу за собой? Они интересны только нам, женщинам.

Существует несколько простых правил при выборе подарка для мужчины на Новый год 2015:

1. Он должен быть тебе по карману. У вас пока романтические отношения, поэтому отдавать половину своей зарплаты за подарок странно. Во-первых, понятия о стоимости у нас и у мужчин разные. Они могут заплатить последние деньги за какую-то финтифлюшку для машины, тогда как мы презентуем брендовую вещь, которую он может не оценить или только ради приличия только скажет «спасибо». Во-вторых, ты пока еще не знаешь о его предпочтениях. И подарив что-нибудь для охоты, когда он на самом деле вегетарианец, можно попасть впросак.

2. Подарок мужчине на Новый год должен быть нужным. Если ты еще не знаешь о хобби мужчины и других его увлечениях, то пусть подарок, например, будет связан с его работой. Если мужчина работает в офисе, то это может быть подставка под кружку, которая сохраняет тепло, переходник на несколько флешек, оригинальные карты памяти. Однако это не основной подарок, а так - дополнительное «приложение».

3. Подарок должен напоминать о тебе. Дарить свитер, рубашку, халат и т.п. не стоит. Такую одежду без мужчины лучше не покупать. Ведь можно попросту не угадать с размером. Приобрети теплый мягкий шарф . Ты уже знаешь любимый цвет, поэтому выбирай, основываясь на подобную цветовую гамму. Сейчас в моде хомуты, которые подойдут под разный стиль одежды.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Что подарить подруге на Новый год 2015: 100 праздничных идей

4. Подарок должен быть функциональным. Если твой мужчина автомобилист, то выбери какой-нибудь аксессуар, который пригодится в машине. Например, GPS-навигатор, термокружку, массажную подушку под голову и т.д.

5. Подарок на Новый год 2015 должен соответствовать его интересам. Если он любит экстрим, то подари своему мужчине возможность прыгнуть с парашюта, полететь на дельтаплане или заняться скалолазанием.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Забавные новогодние приметы и суеверия

Пусть подарков на новый год будет несколько. Так ты не ошибешься с выбором.

И самое главное - не упаковыйвай их в коробочку с бантиком. Это нам важны цветочки, бантики и прочая красивая мишура. Мужчине же важен сам подарок.

Предыдущий пост
Как правильно нанести стрелки в макияже?
Как правильно нанести стрелки в макияже?
Следующий пост
Лена Ленина выбрала себе самого красивого Мужчину Года, а остальных продала
Лена Ленина выбрала себе самого красивого Мужчину Года, а остальных продала

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.