Как перестать беспокоиться и поднять настроение: 5 простых советов

Как перестать беспокоиться и поднять настроение: 5 простых советов
Чтобы быть в отличном настроении и не обращать внимания на те ситуации, которые выводят нас из себя, можно всего лишь изменить некоторые привычки. Помнишь про правило 21 дня? Если повторять действия в течение трех недель, то они становятся привычкой. Мы предлагаем пять простых советов, которые могут изменить жизнь!

Хочешь поднять настроение и перестать видеть все в серых красках? Тогда постарайся придерживаться следующих правил 21 день.

1. Думай только о том, что хочешь получить в жизни и отметай те мысли, которые несут проблемы и беспокойство. Все, о чем мы постоянно думаем, преумножается в нашей жизни. Ты словно смотришь на все через увеличительное стекло. Вспоминай об этом, когда придет желание пожалеть себя, поныть, пожаловаться, подумать, что у тебя все плохо и вообще жизнь не удалась...

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 5-Топ секретов француженок: как оставаться интересной для мужчины

2. То, чего мы боимся, то и привлекаем в свою жизнь. Попробуй в течение 21 дня не обращать внимания на свои надуманные страхи: как жить дальше, что со мной будет, есть ли выход из ситуации…  Мы не знаем, что произойдет с нами через час или на следующий день, но это не повод провоцировать возникновение проблем своими мыслями. Помни, что мысль вызывает установку, а установка – действие, которое мы же и провоцируем. Стоит смысл двигаться не к минусам жизни, а находить плюсы в той ситуации, где ты находишься. И тогда она обязательно изменится к лучшему!

3. Даже в шутку, обсуждая с подругами или коллегами, не говори о том, чего не желаешь. "Мне ничего не светит!", "кому я нужна такая", "не в этой жизни"... Не планируй неудачи!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как освежить отношения: 5 отличных приемов для секса

 

4. Если появились проблемы, то не впадай в панику. Постарайся все принимать как уроки и извлекай что-то полезное для себя даже из неприятной ситуации.

5. Хвали себя даже за незначительные успехи и достижения. Дай себе возможность поверить, что в твоей жизни могут произойти самые интересные и приятные события.

Фото Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

 

Предыдущий пост
Гороскоп на 18 сентября 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 18 сентября 2015 для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Андрея Гайдуляна в Германии навестили друзья (фото)
Андрея Гайдуляна в Германии навестили друзья (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.