Майли Сайрус беременна от Шварценеггера – СМИ

Майли Сайрус беременна от Шварценеггера – СМИ
Майли Сайрус ждет ребенка от Патрика Шварценеггера – эта новость буквально взорвала американские таблоиды и интернет ресурсы. Как сообщает американская пресса, о беременности Сайрус стало известно из достоверных источников.

22-летняя американская певица Майли Сайрус беременна от своего бойфренда Патрика Шварценеггера. Эта новость сейчас активно обсуждается американскими таблоидами. Неудивительно, что официальных комментариев пока в прессе не появлялось. Но это не помешало некоторым изданиям опубликовать эту информацию.

Журналисты, оповещая о беременности Майли Сайрус от Шварценеггера, ссылаются на надежный, но анонимный, источник. По его словам, артистка приобрела несколько тестов на беременность. Один из тестов был отрицательный, а на других появились заветные (или не очень?) две полосочки.

Поклонники певицы в социальных сетях предполагают, что забеременеть Майли Сайрус могла во время празднования своего 22-го дня рождения. Но пока таблоиды и фанаты звезды активно муссируют новость о ее беременности, сама скандальная певица, что для нее не характерно, скромно отмалчивается.

Предыдущий пост
1 декабря - 10-й лунный день: избегай ссор в семье
1 декабря - 10-й лунный день: избегай ссор в семье
Следующий пост
Новый год 2015: 11 фильмов, которые помогут начать новую жизнь
Новый год 2015: 11 фильмов, которые помогут начать новую жизнь

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.