Процедуры обеденного перерыва: подари себе в новому году посещение салона!

Процедуры обеденного перерыва: подари себе в новому году посещение салона!
Когда, как не в канун Нового года, заняться своим «обновлением»! И заметь: на посещение салона не нужно тратить много времени, а результат ты увидишь практически сразу!

Процедуры обеденного перерыва – так называют профессионалы-косметологи сеансы красоты с использованием определенных аппаратов, потому что на их выполнение требуется всего 1-2 часа. Сейчас такие процедуры на пике популярности. Аппаратная косметология взяла все самое лучшее из физиотерапии, чтобы наиболее активно и эффективно воздействовать на кожу, мышцы и подкожно-жировую клетчатку. Раньше нужно было покупать путевку на 21 день в санаторий, сегодня достаточно посетить косметологическую клинику и выбрать те процедуры, которые тебе нужны и интересны больше всего. Мы расскажем подробней о каждой из них.

Инфракрасный лифтинг

Это инновационная процедура безоперационной подтяжки, которая позволяет за 2 часа вернуть молодость кожи. Сразу после процедуры восстанавливается четкий контур лица, кожа становится гладкой. Более того, инфракрасное излучение стимулирует выработку собственного коллагена, и в течение полугода лифтинговый эффект будет нарастать. После процедуры не остается никаких следов, кроме небольшого покраснения, которое проходит в течение часа.

Длительность процедуры: от 1-го до 2-х часов (в зависимости от зоны воздействия).
Продолжительность курса: 2-3 процедуры
с промежутками в 1,5-2 месяца.
Сохранение эффекта: от 3 до 5 лет.

Кавитация

Процедура позволяет уменьшить объем талии или бедер на 2-4 см за один сеанс. С помощью радиоволнового аппарата Ballance Duo проводится разбивание жировых отложений и подтяжка кожи. Кавитация является неотъемлемой частью индивидуально составленных курсов коррекции фигуры и лечения растяжек. После курса ощущается легкость, подтянутость кожи.

Длительность процедуры: от 20 мин до 40 часов
(в зависимости от зоны
воздействия).
Продолжительность курса: 8-12 процедур.
Сохранение эффекта:
длительно (при условии сохранения стабильного веса).

Радиоволновой лифтинг лица и тела

лучшает контуры лица, шеи или бедер, живота, ягодиц. Кожа увлажняется, становится подтянутой, гладкой и упругой. Это безболезненная процедура, не требующая периода реабилитации. После процедуры кожа в течение года находится в процессе омоложения за счет выработки нового коллагена и эластина.

Длительность: от 20 мин до 2 часов
(в зависимости от площади воздействия).
Продолжительность курса: 6-8 процедур
1-2 раза в неделю.
Сохранение эффекта: 1,5 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Если кожа на подбородке стала дряблой: лучшие рецепты омоложения

Методика лазерного омоложения 

Современная альтернатива пластике для тех, кто стремится вернуть упругость своей коже. Суть – процедура дает коже сигнал для начала процесса перерождения и восстановления. Явный, сравнимый с хирургическим лифтингом, эффект достигается через три месяца после проведения курса. Процедура не вызывает покраснения, раздражения и воспаления кожи, ожогов и рубцов.

Длительность процедуры: 30-40 минут.
Продолжительность курса: пять процедур через пять дней каждая.
Сохранение эффекта: 1 год.
 

Оксимезотерапия

В основе лежит применение аппарата, который доносит кислород до самых глубинных слоев кожи. Можно быстро избавиться от морщин, пигментных пятен, угрей, сухости кожи и других недостатков, а также вернуть коже естественный и здоровый вид.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как избавиться от лишней одежды к Новому году: 2 простых способа

Предыдущий пост
Этот человек решил приласкать леопарда: что из этого вышло
Этот человек решил приласкать леопарда: что из этого вышло
Следующий пост
Как, став успешной, сохранить женственность в современном мире
Как, став успешной, сохранить женственность в современном мире

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.