Ко дню рождения Бритни Спирс: топ-5 лучших видео поп-звезды нулевых (видео)

Ко дню рождения Бритни Спирс: топ-5 лучших видео поп-звезды нулевых (видео)
2 декабря Бритни Спирс исполнилось 33. Возраст символичный и к красивой дате она успела пройти не только огонь, воду и медные трубы, но и понять, почему не стоит зарекаться от тюрьмы и от сумы. Впрочем, для нас она навсегда останется «зажигалкой» нулевых. Настоящей поп-королевой, под которую танцевали на дискотеках, а теперь качаем прессы в спортзалах. Вспоминаем ее песни и топ-5 лучших видео Бритни Спирс.

Чем она берет и брала, так это стремлением найти того, кто полюбит ее со всеми ее тараканами, бритьем головы на лысо, провалами и хитами, нервами, дурацкими нарядами, выходками, не вполне соответствующими звездному статусу и стремлению во что бы то ни стало сохранить его. Об этом песни Бритни Спирс, клипы, книги...

В день рождения Бритни Спирс нам нужно признать: ей удается остаться звездой. Кроме музыки есть еще и книги, духи, игрушки, ресторан.

Вся ее биография отражается в ее альбомах. Песни Бритни Спирс стали аккомпанементом к историям таких же девочек, которые влюблялись, которых бросали и которые вновь и вновь пытались найти свое счастье и остаться... звездой. 

Эти красиво сделанные клипы, пусть даже с дурацкими нарядами, наполнены такой мощной энергетикой рвущегося к победе человека, что критики попсы умолкают, а потом... начинают пританцовывать.

В итоге певица-скандалистка-мать-одиночка-с-двумя-детьми занимает 12-е место среди самых богатых женщин мира по данным журнала Forbs. Песни Бритни Спирс набрали по 50 миллионов просмотров в youtube. 

На оригинальный вопрос: «Что бы ты поменяла в своей жизни, если бы начала сейчас сначала?», - она отвечает: «Ничего!» Молодец!

Предлагаем видео, с которыми, независимо от наличия утонченного вкуса или любви к попсе, у многих из нас ассоциируются нулевые. Вот так они звучали...

СМОТРИ ВИДЕО:

Такой "невинной"  девочкой мы когда-то ее увидели. Оказалось,  что школьная форма может смотреться сексуально... После этого клипа Бритни Спирс девочки изменили свое отношение к белому верху и черному низу.

 

Хит из хитов! После него все стали говорить "упс"... и учить английский, чтобы перевести текст.

 

Визитная карточка поп-звезды: стильное видео и, как всегда, лавина чувств.

 

Пожалуй, самый сексуальный образ... Песня Бритни Спирс о силе женщине и свободе жить так, как она хочет, превратилась тогда в гимн крутых девушек-красавиц.

 

Песенка стала хитом №1 в мире...

 

СМОТРИ ТАКЖЕ: Видео с новым бойфрендом Мадонны взорвало сеть: Йонас Кауфман - лучший тенор нашего времени (видео)

Предыдущий пост
3 декабря - 12-й лунный день: будь щедрой, дари подарки
3 декабря - 12-й лунный день: будь щедрой, дари подарки
Следующий пост
Новогодний стол 2015: крамбл из тыквы (рецепт и фото)
Новогодний стол 2015: крамбл из тыквы (рецепт и фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.