Какие блюда нельзя ставить на новогодний стол в год Козы

Какие блюда нельзя ставить на новогодний стол в год Козы
В Новый год 2015 необходимо накрыть стол так, чтобы угодить Козе. Фрукты, овощи, зелень ей понравятся. Но есть люда, которые ни в коем случае нельзя ставить на новогодний стол в год Козы 2015.

Для привлечения удачи в дом, не ставь на новогодний стол блюда из раков, креветок, крабов. В общем, все, что в живом и здоровом виде пятится назад. Ты же не хочешь весь год возвращаться к прежним проблемам? 

Кроме того, Коза вообще не любит морепродукты и всякую экзотику. Ее любимое блюдо – овес, так что можешь сварить овсянку и поставить в красивой пиалочке.  Ясно, что есть ее никто не будет. Это для Козы! А лучше - приготовь наше овсяное печенье: такого вкусного ты еще точно не ела!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Что нельзя дарить в Новый год 2015

Есть и другие приметы к Новому Году 2015.

Хорошо бы вообще не готовить мяса в эту ночь. Коза его не ест. Совсем. Тебе это тоже пойдет на пользу. Вообще ночной стол лучше сделать в облегченном варианте.

Еще не забудь, что коза любит все свежее, так что обойдись без консервов. 

Добавь зелень в блюда, используй для декора. Можно поставить несколько пучков петрушки в красивые стаканы и перевязать лентами.

Хорошо испечь  хлеб (еще одно свежее блюдо) и овсяное печенье.

Важно быть готовой делиться любовью, искренне поздравлять и желать от души всего самого хорошего. Ты же знаешь: когда загадываешь желание, его нужно формулировать в позитивной форме, без частички «не». Например, « чтобы наступил мир», «чтобы я была здорова»…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Самое трогательное рождественское видео 2014 года взорвало сеть, а тебе подскажет, как выбрать подарок ребенку (видео)

 

Предыдущий пост
Редкое фото Светланы Лободы с мамой попало в сеть
Редкое фото Светланы Лободы с мамой попало в сеть
Следующий пост
Девочка решила пошутить на свадьбе: невеста в шоке (видео)
Девочка решила пошутить на свадьбе: невеста в шоке (видео)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.