Как удачно выйти замуж: совет астролога

Как удачно выйти замуж: совет астролога
Как выйти замуж, почему нужно носить длинную юбку, что мешает женской энергии... У нас, у женщин, всегда много вопросов по поводу отношений с мужчиной и внешнего вида. На эти вопросы ответила Леся Никифорова, ведический астропсихолог школы Рами Блекта.

Как выйти замуж? Вопрос актуальный :), хотя этому действию предшествуют другие: знакомство, серьезные отношения с мужчиной... Вот как это все привлечь в свою жизнь? Узнаем у Леси Никифоровой, ведического астропсихолога школы Рами Блекта.

Давно замечено, что когда женщина выходит замуж и счастлива в браке, она начинает привлекать к себе еще больше внимания со стороны мужчин. Это потому, что она гармонична и готова делиться своим счастьем со всеми вокруг.

Женщина должна быть такой, как будто она уже счастлива в семье: уравновешенной и спокойной. Когда у женщины достаточно женской энергии, то мужчина сам «прирастет» к ней. Серьезные отношения с мужчиной появятся именно тогда, когда ты будешь чувствовать себя именно так.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Что может навредить женской энергии?

Но сейчас, к сожалению, сложилась тенденция, когда женщины сами завоевывают мужчин. А это нехорошо, ведь в таком случае может завоевать инфантильного мужчину, который будет плохим мужем и отцом.

Усиливаем женскую энергию, чтобы привлечь серьезные отношения с мужчиной

Стоит обратиться к знаниям, накопленным в старославянской и ведической культурах, о которых сейчас мало кому известно. Почему нужно носить длинную юбку?

Согласно ведическим традициям, интимные места женщины обязательно должны быть прикрыты, потому что там живет богиня Лакшми, которая отвечает за удачу и процветание. А человек, обладающий силой взгляда, может  эту удачу украсть.

Именно потому женщине стоит носить длинные юбки и платья. Они должны хотя бы прикрывать колени, а еще лучше, если они будут длиной в пол. Кроме того, длинная широкая юбка создает своеобразный энергетический конус, формируя нашу энергию по женскому типу.

ВАЖНО! Основная миссия женщины – стать счастливой, расслабленной и распространять счастье вокруг себя.

Текст Ирины Жихаревой

Фото shutterstock

По материалам журнала «Твое здоровье», 1, 2014

 

 


 

Предыдущий пост
Как рассчитать оптимальный вес: новые соотношения вес, рост, возраст - для тебя
Как рассчитать оптимальный вес: новые соотношения вес, рост, возраст - для тебя
Следующий пост
Экс-ВИА Гра Татьяна Котова устроила эротические танцы со стулом (видео)
Экс-ВИА Гра Татьяна Котова устроила эротические танцы со стулом (видео)

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.