С чем носить дутые сапоги зимой 2014-2015 (видео)

С чем носить дутые сапоги зимой 2014-2015 (видео)
Американский дизайнер Марк Джейкобс на своем показе зима 2014-2015 показал, с чем носить дутые сапоги, громоздкие ботинки и другую зимнюю обувь. Урок комбинаторики получился веселеньким: прислушайся к советам дизайнера.

В сезоне зима 2014-2015 Марк Джейкобс предлагает бесстрашно комбинировать костюмы, платья и яркие юбки с зимними сапогами. Советы дизайнера продемонстрированы на зрелищном показе в Нью-Йорке.

Обрати внимание на гетры и шерстяные гольфы - отличное решение для нашей погоды. Смело заправляй в них брюки, а потом надевай все предлагаемые в этом сезоне варианты лыжных ботинок, дутых сапог и валенок. Это так стильно! 

Тема Алисы в Стране Чудес звучит во время показа, и наряды Джейкобса из этой серии - "все страньше и страньше". Но это же так здорово: заменить джинсы и свитер на что-то веселое, неожиданное и яркое. И быть в тренде!

Как всегда у Джейкобса многослойность, банты (только зимой он еще и греют!) и множество классных идей и вариантов комбинаций стилей, которые можно воплотить самостоятельно.

СМОТРИ ВИДЕО:

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: X Фактор: 5 обладательниц самых красивых бровей

 

 

Предыдущий пост
Как уйти с нелюбимой работы?
Как уйти с нелюбимой работы?
Следующий пост
Холостяк Константин Евтушенко стал папой и рассказал о новорожденном (фото)
Холостяк Константин Евтушенко стал папой и рассказал о новорожденном (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.