Движения для наслаждения

Движения для наслаждения
Партнерам, которые хотят чего-то большего в сексе, необходимы хорошая спортивная подготовка и гибкие мышцы. Поэтому не ленись выполнять специальные упражнения. После таких занятий ты доставишь себе и партнеру массу удовольствия.

Ежедневная тренировка

Удачный секс требует упругости мышц влагалища. Ведь чем сильнее сокращение матки, тем ярче оргазм. У девушек мышцы упругие и эластичные, но с возрастом, и особенно после родов, мышцы влагалища и матки ослабевают. Это влияет как на остроту оргазма у женщины, так и на интенсивность оргазма мужчины. Для того чтобы укрепить эти мышцы, каждый день делай простое упражнение: 5-8 раз утром и вечером в течение 20 секунд напрягай мышцы влагалища.

Наклоняйся и потягивайся

Повторяй этот комплекс каждое утро, и ты почувствуешь себя более сексуальной.

1. Сядь по-турецки, вытяни руку вверх, напряги мышцы плечевого пояса и сделай наклон в сторону. Затем – в другую.

2. Стань на колени и выгни спину. При этом хорошо напрягай мышцы ног и туловища. Чередуя наклоны с потягиваниями, выполни упражнение 10 раз.

3. Сядь на кровать, соедини руки в замок и вытяни их вперед. Напряги все тело, как будто ты потягиваешься.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сколько интимного удовольствия необходимо мужчине каждый день

 Учись дышать глубже

Позаботься о правильном дыхании. Если оно учащенное и поверхностное, организм не получает необходимого количества кислорода и это портит ощущения во время секса. Во время упражнений старайся дышать так, чтобы вдохи и выдохи совпадали с движениями тела:

1. Ляг удобно на спину, закрой глаза и положи ладони на живот. Сделай глубокий вдох, при этом надавливай ладонями на живот.

2. Выдохни, не прекращая надавливать на живот. Перед тем как сделаешь следующий вдох, расслабь мышцы и представь себе, как с каждым вдохом мышцы живота расслабляются все больше и больше.

Предыдущий пост
Как избавиться от моли?
Как избавиться от моли?
Следующий пост
12 декабря - 20-й лунный день: не суетись
12 декабря - 20-й лунный день: не суетись

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.