Маски с пивом для всех типов кожи

Маски с пивом для всех типов кожи
Пиво пить – диете вредить, лучше попробуй сделать из хмельного напитка ополаскиватель для волос или косметическую маску для лица.

Маска для жирной кожи
Пивные маски особенно хороши для жирной кожи: смешай немного пива с яичным желтком и оставь смесь на лице до полного высыхания. Смой теплой водой. Маска сузит поры и устранит жирный блеск.

Маска для сухой кожи
Смешайте 2 столовых ложки пива, 1 чайную ложку оливкового масла и 1 столовую ложку меда. Нанесите маску на лицо с помощью ватного тампона и оставьте, пока маска полностью не впитается. Затем ополосните лицо прохладной водой.

Маска для комбинированной кожи
Натри  на терке небольшой огурец, смешай его с 1 яичным белком и 1/3 стакана пива. Нанеси на лицо и зону декольте и оставьте на 10-15 минут. Чтобы маска не растекалась, можно сверху накрыть лицо марлевой салфеткой.

Омолаживающая маска
1 сырую картофелину натри на мелкой терке, добавь  3 столовые ложки пива и 1 яичный желток. Размешай  и нанеси  на лицо на 10-15 минут, затем смой прохладной водой.

Раз в неделю после ванны протирай тело тампоном, смоченным в темном пиве. Дай коже высохнуть, а потом стань под теплый душ. Тело станет нежным и упругим, а кожа бархатной.

Жирные волосы после мытья ополаскивай мягкой водой, куда добавлено немного темного пива (0,5 стакана на литр воды).

Предыдущий пост
Высшая школа секса
Высшая школа секса
Следующий пост
От какой болезни спасет прививка от гриппа
От какой болезни спасет прививка от гриппа

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.