Сегодня с "Единственной": массаж ног - ритуал, который понравится мужчине

Сегодня с "Единственной": массаж ног - ритуал, который понравится мужчине
Начни делать любимому масляный массаж ног. Этот ритуал понравится твоему мужчине и поможет улучшить отношения! Что именно поможет изменить его отношение к тебе и вдохновить на новые достижения, рассказала Леся Никифорова, ведический астропсихолог школы Рами Блекта.

Как улучшить отношения в семье? Массаж ног - ритуал, который обязательно понравится мужчине! Чтобы изменить отношение к тебе, мужчина должен почувствовать, что его по-прежнему любят и ценят. Масляный массаж стоп - один из способов рассказать об этом с помощь прикосновений. А как это сделать, рассказала Леся Никифорова, ведический астропсихолог школы Рами Блекта.

Что должна уметь женщина?

Одна из женских задач – делать массаж ног своему мужчине.
Пришел муж вечером с работы, жена его накормила, усадила и начала делать масляный массаж стоп. Во время этого процесса женщина может говорить о том, что ее волнует. И мужчина будет ее слушать.

Женщины, которые делают массаж ног своему мужчине, стараются его не перебивать, вкусно готовят, их мужья буквально на руках носят: не позволяют таскать тяжелые сумки, приобретают им машины, лишь бы те пешком не ходили.

Благодаря такому поведению своей избранницы мужчина действительно начинает меняться. В этом и заключается наша женская сила – накапливать и отдавать энергию, вдохновлять и поддерживать своего мужчину, излучая при этом счастье. Главное, что от природы у нас есть все необходимое для этого!

ВАЖНО!

Женщина должна понимать, что мужчине нужна женская энергия. Самый простой способ подпитаться – получить энергию через секс. А если женщина будет давать мужчине еще и веру в себя – он ради нее горы свернет!

Также важное качество женщины – уметь принимать от мужчины помощь и подарки. Если мужчина для вас что-то сделал, его нужно 10 раз поблагодарить в разных выражениях. Это станет для него стимулом и дальше ухаживать за вами.

Фото shutterstock

Текст Ирины Жихаревой
По материалам журнала «Твое здоровье», 1, 2014

ЧИТАЙ ТАКЖЕ

Психолог объяснил, какие установки мешают быть богатой

Психолог Леся Ковальчук объяснила, что независимо от того, каков твой доход на данный момент, добиться процветания реально. Для этого нужно научиться мыслить по-новому. ДАЛЕЕ

 

Предыдущий пост
Мифы и правда о сорбентах
Мифы и правда о сорбентах
Следующий пост
Блюда для новогоднего стола 2015: необычный салат из моркови и кураги задобрит Козочку
Блюда для новогоднего стола 2015: необычный салат из моркови и кураги задобрит Козочку

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.