Что подарить девочке на День Святого Николая 2014 под подушку

Что подарить девочке на День Святого Николая 2014 под подушку
19 декабря, в День Святого Николая 2014, согласно древней украинской традиции детям принято подкладывать под подушку подарки – сладости и другие приятные сюрпризы. Если ты все еще ломаешь голову над тем, что подарить дочери, мы тебе поможем! Мы подготовили список самых интересных подарков под подушку, которые понравятся любой девочке!

Проблем с выбором подарка для детей на День Святого Николая 2014 возникнуть не должно: в наше время полки в детских магазинах практически ломятся от изобилия различных игрушек и игр.

Всевозможные машинки, куклы, пазлы, конструкторы и многое-многое другое – все эти подарки на День Святого Николая для мальчика и девочки можно приобрести как в обычном магазине, так и на интернет сайте, где их цена будет немного дешевле. Главное – не растеряться в этом игрушечном изобилии и четко определиться с тем, что же хочет получить твоя дочь в День Святого Николая.

Чтобы подарок под подушку понравился ребенку, желательно выяснить заранее, о чем девочка мечтает. Естественно, не стоит спрашивать у нее о конкретном подарке.

К слову, этот совет актуален не только для детей, но и для взрослых: даже если ты не знаешь, что подарить взрослому на День Святого Николая, не спрашивай напрямую, иначе рискуешь испортить сюрприз. Подумай о том, чем твоя дочь любит заниматься, какое у нее хобби, возможно, она недавно упоминала о том, что хотела бы получить в подарок.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как загадать желание в День Святого Николая 2014: обряд на 19 декабря

Если ты не уверенна в выборе подарка на День Николая 2014, можешь предложить ей написать письмо Святому Николаю.

Предлагаем несколько беспроигрышных идей для подарка под подушку для девочки.

Подарок девочке на День Святого Николая 2014:

1. Николайчики и другие сладости. Печенье, шоколад и всевозможные сладости – всегда актуальный подарок, ведь именно с них и начиналась традиция празднования Дня Святого Николая. Если у тебя есть возможность, лучше купи сладкое в жестяной или другой коробке: потом малыши с радостью играются ними.

2. Украшения: колечко, браслеты, заколки-приколки. Как говорят, девочки – такие девочки. Трудно представить девочку, которая не любила бы украшения. Поэтому такой подарок дочке под подушку наверняка понравится малышке.

3. Абонемент на каток или в бассейн. Отличная альтернатива любому подарку, который можно, так сказать, «пощупать». Такой презент станет не только источником радости и веселья, но и позитивно скажется на здоровье ребенка.

4. Кукла. Еще один классический подарок для девочки. Тут выбор довольно большой: это может быть та же популярная Барби или какой-нибудь карапузик.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лучшие короткие СМС поздравления с Днем Святого Николая в прозе и стихах

5. Красивые колготки, носочки или чулочки или какой-нибудь аксессуар (рукавички, шарф, шапка). Не только приятный, но и очень актуальный зимний подарок для девочки.

6. Набор для создания украшений своими руками. Девчонки любят примерять мамины украшения, и ты наверняка в этом не раз убеждалась. Так подари дочке возможность создать свою собственную бижутерию!  Среди прочего особой популярностью пользуются наборы резинок для создания браслетов. Этот занятный подарок призван развивать творческие способности ребенка, но и интеллект! 

7. Книга, раскраска. Всегда актуальный и интересный подарок девочке на День Святого Николая, впрочем, как и на любой другой праздник. Современный мир гаджетов понемногу вытесняет книги из молодежного обихода, поэтому начинай с детства приучать ребенку к печатному (а не электронному) слову!

#@#

ЧИТАЙ ТАКЖЕ

Что подарить ребенку 1 года - 2 лет: лучшие идеи

Ты идешь в гости, и не знаешь, что подарить ребенку 1 года - 2лет? Оказывается, есть игрушки, которые лучше всего подходят ему по возрасту! ДАЛЬШЕ

Предыдущий пост
Сегодня с "Единственной" - 11 тенденций зимы: что в моде сейчас (фото)
Сегодня с "Единственной" - 11 тенденций зимы: что в моде сейчас (фото)
Следующий пост
Как быстро подготовить ребенка к контрольной работе?
Как быстро подготовить ребенка к контрольной работе?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.