Что подарить сыну на День Святого Николая 2014 под подушку

Что подарить сыну на День Святого Николая 2014 под подушку
Конечно же, больше всего День Святого Николая 2014 ожидают дети. Они стараются пораньше лечь спать, чтобы как можно быстрее наступило утро, и под подушкой оказался приятный сюрприз.<p>Но не всегда есть время продумать презент заранее. И хотя праздник уже на носу, у тебя все еще достаточно времени для выбора классного подарка для сына. И мы поможем тебе с этим! Твоему вниманию 5 интересных идей для подарка мальчику на День Святого Валентина 2014.

Подарки на День Святого Николая для детей – дело непростое. Дети часто капризничают и порой буквально требуют определенных подарков. Но в нынешних условиях реализовать любой каприз ребенка довольно сложно (да и нужно ли?). Мы задались вопросом, как выбрать подарок на День Святого Николая для девочки и мальчика, который придется ребенку по душе, но в тоже время не особо скажется на финансовом положении семьи.

И чтобы тебе было проще выбрать подарок мальчику на День Святого Николая 2014, мы составили небольшой топ-лист самых интересных и финансово приемлемых презентов:

1. Традиционные Николайчики, шоколадки и фрукты. Сладости всегда были отличным подарком на День Святого Николая. Именно их впервые и клали под подушку детям в былые времена. Поверь, шоколадные фигурки станут приятным презентом не только для ребенка, но и отличным подарком взрослому на День Святого Николая.

2. Пазлы. Ценовой диапазон довольно широкий. При выборе пазла стоит учитывать усидчивость сына: чем усидчивее ребенок – тем на большее количество элементов может быть игра.

3. Набор для лепки. Занимательный подарок для сына на День Святого Николая, который развивает творческие способности и абстрактное мышление ребенка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как загадать желание в День Святого Николая 2014: обряд на 19 декабря

4. Конструктор. Если твой ребенок любит мастерить что-то руками, строить и придумывать различные конструкции, этот подарок наверняка придется ему по душе!

5. Набор для творчества. В наборы для творчества входят баночки с краской, мелки, карандаши, фломастеры, формы для лепки, трафареты и много-много интересных мелочей для занятного времяпрепровождения ребенка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лучшие короткие СМС поздравления с Днем Святого Николая в прозе и стихах

6. Настольная игра. Отличная альтернатива компьютерным играм.

7. «Мужские» наборы для ванны. Мальчику наверняка понравится детские наборы «для взрослых» с шампунями, гелями и пенами для ванны.

#@#

Предыдущий пост
Как быстро подготовить ребенка к контрольной работе?
Как быстро подготовить ребенка к контрольной работе?
Следующий пост
Мастопатия и ПМС: почему болит грудь при месячных и как это вылечить
Мастопатия и ПМС: почему болит грудь при месячных и как это вылечить

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.