Как выглядеть стройнее: узнай 3 простых трюка

Как выглядеть стройнее: узнай 3 простых трюка
Мгновенно "сбросить" пару килограммов и выглядеть стройнее - не проблема! Возьми на вооружение несколько простых трюков.

Яркие украшения

Длинные украшения (цепочки, бусы, серьги) визуально «вытягивают» фигуру. А вот короткие и крупные бусы подчеркивают полноту шеи и «убавляют» рост. Подбери одну-две яркие нити бус, подходящих к твоему наряду, чтобы сделать правильный акцент.

Сумочка среднего размера

Даже с помощью этого дамского аксессуара можно влиять на визуальное восприятие фигуры! Полным дамам стоит отдать предпочтение сумочкам средних размеров, трапециевидной или прямоугольной формы без массивных декоративных элементов.
Цвет – черный или любой другой насыщенный яркий оттенок. Носи такую сумочку на уровне бедер (на плече на тонком ремешке или в руках на короткой ручке), это сделает их визуально менее массивными.

Обувь на каблуке

Стремишься выглядеть стройнее? Забудь о мокасинах и балетках. В обуви на каблуке ты будешь выглядеть и выше, и стройнее. Лучший выбор – лодочки на каблуке. Пусть он будет не очень тонким: так будет устойчивее и не создастся диссонанс пропорций. Сапоги выбирай с гладким голенищем высотой до колен.

фото shutterstock

Текст Ольги Фальковской

по материалу журнала "Диетика"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ

Народные приметы об одежде: что нужно знать женщине

Можно верить, а можно воспринимать с улыбкой, но многим народным приметам об одежде уже сотни лет. Видимо, это все-таки работает. Мы собрали самое интересное, что нужно знать женщине. ДАЛЕЕ

Предыдущий пост
Что подарить любимому мужчине на День Святого Николая 2014
Что подарить любимому мужчине на День Святого Николая 2014
Следующий пост
Что подарить взрослому на День Святого Николая 2014: подарки родным и близким
Что подарить взрослому на День Святого Николая 2014: подарки родным и близким

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.