Присоединяйся к благотворительной акции в день Святого Николая

Присоединяйся к благотворительной акции в день Святого Николая
Благотворительная акция ко дню Святого Николая, которая существует с прошлого года, стала ежегодной. В период прайм-тайма 19 декабря, в 19:45, все средства, полученные от трансляции рекламы на телеканале 1+1, будут переданы в помощь Национальной детской больнице "Охматдет". В прошлом году было собрано 154 тысячи гривен, и на них куплена центрифуга для приготовления компонентов донорской крови, которая спасает сотни детей ежедневно.

В проморолике ведущие 1+1 призывают своих зрителей присоединиться к акции, стать благотворителями и вместе со Святым Николаем подарить маленьким мечтателям чудо исцеления. Помочь детям так легко, достаточно лишь посмотреть рекламу в 19:45 на телеканале 1+1.

"Подари чудо маленьким мечтателям. В прошлом году, на день Святого Николая, мы собрали 154 000 гривен на оборудование для детской больницы «Охматдет», - говорит ведущая ТСН. Тиждень Алла Мазур.

"19 декабря все средства от просмотра рекламы в 19:45 снова пойдут на благотворительность", - сообщает Наталья Мосейчук.

"Просто присоединяйся, просматривая рекламу на 1+1, и еще больше детей почувствуют любовь и заботу", - отмечают ведущая ТСН Лидия Таран и ведущий «Сніданку з  1+1» Руслан Сеничкин.

"Творить добро легко", - подводит итог Алла Мазур.

 

Ссылка на ролик: http://www.1plus1.ua/video/den-svyatogo-mikolaya-na-1-1.html

Напомним, что весной этого года ведущие приняли участие в Дне донора и коллективно посетили «Охматдет», где сдали кровь. Именно благодаря зрителям канала 1+1 больница теперь имеет техническую возможность обрабатывать гораздо больше донорской крови, чем раньше.

Акция является проявлением корпоративной социальной ответственности канала 1+1.

 

Справка: 1+1 медиа - первая социально-ответственное медиа-группа, утвердившая комплексную стратегию корпоративной социальной ответственности на уровне общего плана развития группы. Стратегия - это пять основных направлений: охрана окружающей среды, пропаганда здорового образа жизни, содействие решению острых социальных проблем (КСО каналов), ответственность перед работниками и уважение авторских прав.

 

Предыдущий пост
Анджелина Джоли «совершенно выжила из ума»: нападки на актрису продолжаются
Анджелина Джоли «совершенно выжила из ума»: нападки на актрису продолжаются
Следующий пост
Ребенок выглядит уставшим: чем подкрепиться?
Ребенок выглядит уставшим: чем подкрепиться?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.