День добра состоится в ТЦ «Пирамида»

День добра состоится в ТЦ «Пирамида»
29 декабря с 17:00 до 20:00 в торговом центре «Пирамида» состоится самая добрая благотворительная акция. Целью мероприятия является привлечение внимания посетителей ТЦ к острым проблемам украинского общества.

Творить добро вместе с ТЦ «Пирамида» в этот день будут благотворительная организация «Happy Paw», Фонд Социальное партнерство, Международный благотворительный фонд «Вера. Любовь. Опора»,  а также Благотворительный Фонд «Единственная».

В рамках акции посетители ТЦ смогут собрать средства на благотворительные цели: помощь детям-сиротам, пенсионерам, одиноким матерям, детям-инвалидам и бездомным животным. Все участники мероприятия получат поощрительные сюрпризы от ТЦ «Пирамиды».

Кроме этого, в торговом центре состоится танцевальный флешмоб. Участники флешмоба «Твори Добро» заявят о своей активной гражданской позиции, поддержав тех, кто сейчас более всего нуждается в помощи и поддержке.

День Добра в ТЦ «Пирамида» - это праздник предновогодних Чудес и Радости. Это возможность открыть свое сердце тем, кто нуждается в тепле и поддержке. И пусть он длится всего один день, но память о добрых поступках надолго поселиться в душах всех участников акции.

Предыдущий пост
Вредные привычки мужа: зачем он это делает
Вредные привычки мужа: зачем он это делает
Следующий пост
Новый год 2015: как стать счастливее?
Новый год 2015: как стать счастливее?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.