Что подарить на Новый год: как выбрать подарок по знакам зодиака

Что подарить на Новый год: как выбрать подарок по знакам зодиака
Что подарить на Новый год? Если твоя фантазия уже исчерпалась, на помощь придет астрология. Из статьи ты узнаешь, как выбрать новогодний подарок друзьям и близким по знаку Зодиака!

Астрология точно знает, каков характер и склонности человека, родившегося под тем или иным знаком. Доверься с выбором новогоднего подарка науке, которой тысячи лет!

Овен

Активный человек, родившийся под созвездием Овна жить не может без достижения амбициозных целей.   Он непоседлив и любит путешествовать. Поэтому подари ему что-то для путешествий и активного отдыха.  Термос, коврик для йоги, бадминтон или солцезащиные очки для зимнего спорта.  

Маленькие Овны обрадуются, если увидят под елочкой ролики, футбольный мяч  или самокат.

Телец

Основательный, добрый, немного ленивый Телец крепко стоит на земле двумя ногами. Он не оценит непрактичных подарков. Если не знаешь, чего человек хочет,  выбирай что-то полезное: постельное белье или скатерть, красивый халат, качественные полотенца. Мужчины оценят хороший ремень или  рубашку.

Телец, как правило, усидчив, поэтому малыша-Тельца  ты можешь порадовать конструктором, логической головоломкой или паззлом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как выбрать камень-талисман по знаку зодиака

Близнецы

Этот знак очень подвижен и часто порывист. Жаден до новых впечатлений и новых знаний.  Лучший подарок – книга, но не любая.  Хороший вариант – подарочный сертификат в книжный магазин.

Дети-Близнецы большие фантазеры и естествоиспытатели. Им можно подарить билет в экспериментариум, или  качественную детскую книгу в стиле фэнтези.

Рак

Чувствительные Раки  как раз из тех людей, которые разделяют убеждение о том, что  дорог не сам подарок, а внимание. Тут нужно подойти к вопросу творчески.. Если ты хорошо знаешь человека и его вкусы,  купи его любимый парфюм или что-то из косметики. Но точно нужное! Если украшение – то в его стиле, если шарфик, то обязательно  в его любимой цветовой гамме и приятный наощупь – тактильные ощущения для Раков очень важны.

Как ни банально это звучит, но ребенку-Раку лучше всего просто подарить игрушку. Куклу девочке или машинку мальчику. Потому что таким подаркам радуются все дети, а маленький Рачек очень расстроится, если ты не угадаешь и не оправдаешь его ожиданий.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Короткие смс поздравления с Новым годом 2015 в стихах и прозе

Лев

Это король  или королева по жизни. И подарки они любят царские.  Львы не мелочны и щедры по натуре - тебе наверняка приходилось в этом убеждаться.  Хороший подарок для них - косметика или аксессуар   элитной марки. Если ты уверена, что хорошо знаешь человека, можешь выбирать смешной презент - с чувством юмора у Львов полный порядок.

Львята любят оказываться в центре    внимания.  Набор игрушек для кукольного  театра, набор юного волшебника или  корона принцессы им понравятся обязательно!

Дева

Люди рожденные под знаком Девы, имеют четкое структурное мышление. Они трудолюбивы, практичны по жизни и внимательны к мелочам.  Женщина будет рада декоративному растению  или красивому предмету декора. Мужчина оценит удобное портмоне или модный галстук.

Дети-Девы часто интроверты. Девочек порадует набор детской посуды или набор для рукоделия, а мальчики оценят игрушки-трансформеры.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Что подарить парню на Новый год 2015: как выбрать идеальный подарок любимому мужчине

Весы

Самый непоседливый знак Зодиака.  Для Весов самое важно это их окружение. В общении, друзьях их жизнь. Ради комфорта отношений они готовы поступиться лидерством позиций.  Хороший подарок для них – средства, которые помогают наладить общение и коммуникацию. От планшетов и телефонов до   настольных игр и подарочных сертификатов на впечатления.

 Дети Весы будут рады играм и игрушкам, в которые нужно играть в компании друзей или родных. Малышу подойдет увлекательное лото, детям постарше понравиться твистер.  Подойдет любая игра, где важен не результат (они не любят соревнований с победителями и побежденными), а участие и общение.

Скорпион

Скрытный Скорпион – никогда до конца не раскроет перед вами душу. Поэтому ему сложно выбирать подарок. Они интеллектуальны, сексуальны, сильны и могут волевым усилием кардинально изменить свою жизнь, при условии, что сами этого захотят. А вот советов они не любят, поэтому не стоит им дарить книги популярных психологов. Они будут читать подобную литературу только, если выберут ее сами. А вот хорошую художественную литературу они оценят. Если речь идет о подарке для любимого человека, это может быть что-то сексуальное, предназначенное лишь для вас двоих.

Маленький Скорпион знает, чего хочет. Поэтому ты просто можешь задать ему вопрос. Он оценит то, что ты обращаешься с ним как со взрослым.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Подарочная упаковка на Новый год своими руками: мастер класс, пошаговая инструкция (видео)

Стрелец

Людям родившимся под созвездием Стрельца, очень важно ставить для себя цели и развивать в себе лидерские качества.  Хорошие фильмы, хорошая музыка, хорошее вино… Они оценят их по достоинству.  Это могут быть билеты на долгожданны концерт или спектакль или  диски с любимыми фильмами и музыкой, которые ты создашь сама. Такой  эксклюзивный подарок будет не менее ценен.

Малышам-Стрельцам можно и нужно дарить воспитательные подарки «со смыслом». Если игра или игрушка – то развивающая, если косметика или одежда, то по возрасту.

Козерог

Подвижные и практичные Козероги сконцентрированы на работе. ( К семье и воспитанию детей они подходят как к работе, со всей ответственностью). Выбирай что-то практичное полезное для бизнеса или для семьи – не прогадаешь.  Козероги правильно поймут подарок в виде конвертика с деньгами. Они сумеют им правильно распорядиться.    

Детки-Козероги обрадуются, если получат в подарок то о чем мечтали. Не стесняйся расспрашивать их или их родителей. Если мальчик решил освоить коньки или лыжи -  обрадуется предметам экипировки, если девочка хочет стать более женственной, ей подойдет детский косметический набор или набор для изготовления украшений хенд-мейд.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В чем встречать Новый год 2015: советы дизайнера Анастасии Ивановой (фото)

Водолей

Веселый и независимый  Водолей обладает завидной интуицией. И  подарки связанные с древними знаниями (феншуй, аюрведа, т п) будут ему интересны и приятны. А еще он оценит подарки которые помогут ему быть лучшим другом/подругой или семьянином: подойдут сервизы, чайнички, фондюшницы.  Служение другим для Водолеев естественно и приятно.

Малышу-Водолею можно подарить «взрослые» вещи. Девочке – вафельницу, чтобы печь вафли вместе с мамой, мальчику – набор инструментов помогать папе.

Рыбы

Это творческие, романтичные, чувствительные люди. Они легко поддаются влиянию и любят путешествовать. Выбирать подарок им просто – и романтический сувенир, украшения, парфюм или косметика или какой-то аксессуар – все им будет в радость. Главное снабдить подарок душевной открыткой и добрым пожеланием.

Рыбок-деток нужно баловать, чтобы они понимали, что мир добр и прекрасен. Немного сладостей, милая игрушка, набор для творчества – и маленькая Рыбка будет довольна!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Нумерология: узнай больше о мужчине по числу судьбы

Предыдущий пост
Готова ли ты к сексуальным экспериментам?
Готова ли ты к сексуальным экспериментам?
Следующий пост
Губы: правильный уход
Губы: правильный уход

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.