Брачный аферист, альфонс, игрок: как их распознать

Брачный аферист, альфонс, игрок: как их распознать
Мы платим за того мужчину, которому очень нужны деньги, но их у него нет. Сегодня, завтра, постоянно. Как распознать такой тип мужчин? Кто он? Брачный аферист, альфонс, игрок: как их распознать? А может тебе попался настоящий мужчина?

Мы платим за мужчину, потому что ему нужна наша помощь. Отдаем последние деньги, влезаем в долги... Женщины нередко попадаются на такой тип мужчин, из-за которых могут остаться без ничего. Как определить, что тебе попался брачный аферист, альфонс, игрок? Как их распознать? И что делать, если тот, в кого ты влюбилась, все же с тобой только из-за денег? Главное вовремя распознать три типа мужчин, за которых мы платим, и... убежать.

Брачный аферист

Перед этими парнями не может устоять ни одна девушка. В большей мере потому, что он сразу предлагает замужество. Растаявшая дама ради мистера «Мой идеал» готова на все. И вот выясняется: любимому срочно нужны деньги! Женщина в любом случае находит средства: продает машину (если есть), занимает у друзей или родных, берет кредит. А «без пяти минут муж» исчезает, как только получает то, ради чего затевался весь этот театр.

Альфонс

Думаешь, данный вид водится исключительно в богемных кругах? Вовсе нет. Этот мужчина просто не хочет работать. Аргумент «Я не собираюсь горбатиться за три тысячи» почему-то многих женщин убеждает. Да, он периодически может подрабатывать, но тратится исключительно на себя. Как правило, такие парни не любят связывать себя узами брака – ведь он «пока не стоит прочно на ногах»! Дети ему тоже не нужны, для него они обуза. Частенько среди альфонсов попадаются «непризнанные гении». И если одной женщине надоедает такой захребетник, то он почти сразу находит другую «мамочку». В конечном итоге остается с той, которая готова обслуживать его материальные потребности.

Игрок

«Честным трудом заработать невозможно!» – вот девиз таких мужчин. Они носятся со своими неисполнимыми проектами и, в отличие от других лентяев, в них все же верят. Если им везет, они могут даже неплохо заработать, но все равно обречены спускать шальные деньги. Его цель – получить эмоции, поймать драйв. Семья и отношения для него – не ценность.

фото shutterstock

ЧИТАЙ ТАКЖЕ

Первая любовь: можно ли начать все сначала

Первая любовь для многих из нас самая яркая и незабываемая. И когда этот человек снова появляется, трудно отказаться от отношений. Хочется обратно в прошлое. Можно ли начать все сначала и стоит ли возвращать первую любовь? ДАЛЕЕ

Предыдущий пост
Блюда для новогоднего стола 2015: необычный салат из моркови и кураги задобрит Козочку
Блюда для новогоднего стола 2015: необычный салат из моркови и кураги задобрит Козочку
Следующий пост
Кейт Миддлтон отказалась от ланча с королевой Елизаветой в Рождество
Кейт Миддлтон отказалась от ланча с королевой Елизаветой в Рождество

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.