Гороскоп на 2015 год: Водолей научится ценить простые вещи и переосмыслит значение слова "любовь"

Гороскоп на 2015 год: Водолей научится ценить простые вещи и переосмыслит значение слова "любовь"
Астрологический прогноз на 2015 год гарантирует, что никакие глобальные негативные изменения вас не коснутся, а мелкие неудачи не затронут ваших душевных переживаний. Вы рационалисты и прекрасно понимаете, что все наладится.

Наиболее удачные  месяцы 2015 года: февраль, июнь, сентябрь
Напряженные месяцы: январь, март, ноябрь

Любовь

Тебе придется выбирать, что предпочесть –  тихое домашнее счастье или калейдоскоп сменяющихся отношений.

I декада знака 21.01 – 31.01

Одиноких Водолеев ждут яркие любовные приключения. Даже если вы будете избегать отношений, рано или поздно все равно захотите поддаться соблазну. Зачем бежать от счастья, особенно если чувства взаимны? Наоборот – постарайтесь узнать о человеке, который вам нравится, как можно больше. Водолеи, состоящие в отношениях, будут активно демонстрировать свои лидерские качества в семье. Это может навредить, прислушивайтесь к мнению партнера. Не перегибайте палку, ищите золотую середину.

IІ декада знака 1.02 – 10.02

Звезды предупреждают, что возможно увлечение человеком, который уже находится в браке. Наилучшее решение – отступить. Такая связь будет болезненной для обоих, а разрушать чужую семью вы не захотите – это против ваших моральных принципов. Семейные Водолеи своим нетерпимым отношением могут задеть и даже обидеть партнера. Над отношениями нужно работать, мнение своей половинки нужно уважать. И если мир в семье вам дорог – идите на компромиссы, добивайтесь своего, проявляя нежность и любовь. 

III декада знака 11.02 – 19.02

Одинокие Водолеи год синей Козы проживут без потрясений. Конечно, они будут искать свою половинку, но особых сожалений  о возможных, но несостоявшихся отношениях испытывать не будут. В некоторых семейных парах наступит заметное охлаждение чувств, что приведет к разрыву отношений, но уже вскоре многие Водолеи найдут себе новых возлюбленных. Если оба партнера дорожат своей семьей, укрепить отношения можно, ранообразив досуг и быт.

Здоровье

Тебя ждет обновление чувств и переосмысление самого слова «любовь».

I декада знака 21.01 – 31.01

В год Синей Козы могут обостриться проблемы с желудочно-кишечным трактом и заболевания, связанные с лишним весом и обменом веществ. Скорректируйте режим питания, но не увлекайтесь «быстрыми» диетами. Откажитесь от фастфуда, жирных и тяжелых блюд, полуфабрикатов. Кстати, неправильный рацион может спровоцировать скачки артериального давления. Обратитесь к специалисту, ведите здоровый образ жизни.

IІ декада знака 1.02 – 10.02

В целом о здоровье можешь не беспокоиться.  Но если уже есть заболевания иммунной системы или желудка – не запускай их, сходи на профилактический осмотр, даже если тебя ничто не беспокоит. Лучше предупредить рецидив, чем потом лечиться.

III декада знака 11.02 – 19.02

В первом полугодии будьте осторожны – возможны непредвиденные ситуации в обращении с опасными предметами, инфекционные заболевания. Не откладывайте поход к врачу. Весной займитесь профилактикой хронических заболеваний, укрепляйте иммунитет, принимайте витамины. Научитесь расслабляться, слушайте себя.

Бизнес

Радуйтесь успехам, цените простые вещи, украшайте серые будни – и вы всегда будет на высоте!

I декада знака 21.01 – 31.01

Звезды советуют Водолеям прислушиваться к своим желаниям, касающимся их профессиональной сферы. Творческих натур посетит вдохновение, интересные идеи заставят по-новому «заиграть» их талант. Многие представители знака увидят перспективу в карьере, с удовольствием будут воплощать в жизнь кипящие в них идеи – им будет нравиться то, чем они занимаются. Проявляйте настойчивость, будьте инициативными – это скажется и на настроении, и на заработке.


IІ декада знака 1.02 – 10.02

В октябре-декабре руководство обратит на вас внимание. Безукоризненно выполняйте свои обязанности, соблюдайте субординацию, не навязывайте начальству свое мнение – ни к чему хорошему это не приведет. Работайте с информацией, занимайтесь мелким бизнесом, работайте в команде – и вы добьетесь успеха. Ближе к концу года Водолеям может представиться возможность неплохо заработать. Рискуйте, иначе «шанс придет, ничего не найдет и уйдет», а вы можете пропустить возможность обогатиться.

III декада знака 12.02 – 19.02

С самого начала года Козы и до октября Водолеи смогут достичь успеха во всех важных для них вопросах. Сатурн поможет им принять правильные решения. Используйте шанс: будьте активны, пробуйте новое, откликайтесь на любые самые невероятные предложения, чтобы избежать обмана, доверьтесь своей интуиции. Звезды благосклонны и обещают вам необыкновенный взлет, но запаситесь терпением.

Семья

Чужое мнение перестанет вас тревожить, вы сможете абстрагироваться и жить в ладу с с самим собой.

I декада знака 21.01 – 31.01

Водолеи, рожденные в этот период, зимой и в начале весны будут испытывать дискомфорт в семейных отношениях. Не поддавайтесь на провокации, сглаживайте острые ситуации, не поддерживайте ссоры. Возможно, родители воспитывают вас, но на то они и родители – сохраняйте самообладание.

IІ декада знака 1.02 – 10.02

В первой половине года осуществляйте проекты с недвижимостью, приобретайте крупную технику или мебель, возможно, придется заниматься оформление бумаг по наследству. Однако не транжирьте денежки на шопинг – они вам еще пригодятся. Осенью вы станете домоседом, обстановка в семье будет очень комфортной. Побалуйте детей, поддержите родителей.

III декада знака 11.02 – 19.02

Берегите теплые отношения в семье, не срывайтесь на близких: в непростой период крепкий тыл – отнюдь не банальная фраза. Отношения упрочат совместные прогулки и интересы, разговоры по душам. Приглашайте в гости родителей и друзей, возможно, их совет поможет вам найти выход из непростой ситуации. Не одалживайте и не берите деньги в долг, потерпите. Ближе к осени жизнь наладится сама собой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как привлечь удачу в Новый год: совет психолога

Существует много способов, как привлечь удачу в свою жизнь. Практический психолог Елена Боделан поделилась своими секретами.


 

Предыдущий пост
Платье Ирины Билык попало в коллекцию звездных нарядов всемирно известного историка моды
Платье Ирины Билык попало в коллекцию звездных нарядов всемирно известного историка моды
Следующий пост
Владимир и Виталий Кличко решили рассмешить народ, переодевшись в Дедов Морозов
Владимир и Виталий Кличко решили рассмешить народ, переодевшись в Дедов Морозов

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.