Вкусные салаты на Новый год 2015: рецепты для новогоднего стола в год Козы

Вкусные салаты на Новый год 2015: рецепты для новогоднего стола в год Козы
Салаты на Новый год 2015 могут стать не просто вкусным блюдом на новогоднем столе, а настоящим кулинарным шедевром. Мы подготовили для тебя топ полезных, вкусных и в то же время довольно легких в приготовлении новогодних салатов - рецепты с фото помогут тебе быстро и просто приготовить самые вкусные блюда из твоего новогоднего меню. Если ты еще не знаешь, что приготовить на Новый 2015 год Козы, наши пошаговые рецепты новогодних салатов 2015 с фото тебе обязательно пригодятся!

Накрыть новогодний стол 2015 следует так, чтобы угодить Козе - символу Нового 2015 года. Ей обязательно понравятся овощи, фрукты и зелень. А это продукты, из которых лучше всего получаются новогодние салаты! Не забудь также, что есть и такие продукты, которые нельзя ставить на новогодний стол 2015.

Чтобы правильно приготовить вкусные салаты для новогоднего стола, воспользуйся нашими пошаговыми рецептами с фото.

Новогоднее меню: вкусные рецепты салатов с фото для новогоднего стола в год Козы

Салат из селедки с яблоком

Если ты хочешь сделать новогодний стол 2015 оригинальным, заменить традиционные блюда новыми, вместо селедки под шубой сделай наш вкусный салат из селедки с яблоками. В Новый год 2015 старайся положить больше свежих овощей и фруктов в свои салаты - так советуют поступать, встречая год Козы!

Салат из пекинской капусты с апельсином - рецепт

Необычный салат из пекинской капусты с апельсином задобрит Козочку.

 

Самая правильная и вкусная селедка под шубой - рецепт

Чтобы традиционное блюдо новогоднего стола - селедка под шубой - было вкусным, важно соблюсти пропорции и не переборщить с майонезом. Если ты сделаешь все правильно, салат будет легким и не вредным.

 

Бесподобный салат из картошки - рецепт

Этот простой и вкусный салат из картошки имеет немецкие корни, и потрясающий вкус.

 

Необычный салат из моркови и кураги - рецепт

Приготовь на новогодний стол 2015 салат из моркови и кураги. Это еще один прекрасный способ задобрить Козочку в Новый год 2015 - год Козы.

 

Салат из ананаса– рецепт

Из ананаса можно на скорую руку к празднику приготовить нарядные блюда к новогоднему столу! Фруктовые салаты, запеканка, мороженое, муссы и соусы! Мы решили поделиться рецептом салата из ананаса.

 

Вкусный «американский» салат из свежей капусты Cole slaw – рецепт

Что приготовить на новогодний стол 2015? Конечно, салат из свежей капусты, чтобы задобрить Козочку. Ведь новый год 2015 - год Козы. Предлагаем тебе вкуснейший салат, который очень любят готовить в Америке. Он называется Cole slaw (коул слоу). Поставить его на новогодний стол 2015, значит порадовать и Козу и Овцу.

 

Диетический и безумно вкусный новогодний оливье – рецепт

Такой салат оливье можно съесть и худеющей девушке, и беременной, и даже ребенку. Приготовь наше диетическое блюдо для праздничного стола в Новый год 2015.

 

Салат из свеклы с сухофруктами и гранатом – рецепт

Салат из свеклы с сухофруктами и гранатом - настоящий кладезь витаминов. Его легко приготовить всего за полчаса. Выглядит блюдо очень аппетитно и эстетично.

 

Пикантный салат с мандаринами – рецепт

Пикантный салат с мандаринами – отличный вариант для диетического салата к новогоднему столу 2015.

 

Быстро, вкусно и полезно: салат с хурмой – рецепт

Хурма – уникальный продукт, богатый витаминами и микроэлементами. Ее употребление укрепляет иммунитет. Обязательно включи салат с хурмой в новогоднее меню 2015.

 

Предыдущий пост
Лучшие домашние маски для лица: что нужно коже зимой
Лучшие домашние маски для лица: что нужно коже зимой
Следующий пост
Дед Мороз существует или нет: говорить ли ребенку правду?
Дед Мороз существует или нет: говорить ли ребенку правду?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.