Ирина Билык призналась, что впервые сделала в новогоднюю ночь больше 30-ти лет назад

Ирина Билык призналась, что впервые сделала в новогоднюю ночь больше 30-ти лет назад
Певица Ирина Билык поделилась с поклонниками своим детским фото семейного архива, а также призналась, что впервые сделала в новогоднюю ночь 1980-го года.

Трогательное детское фото запостила на днях в Facebook Ирина Билык. Певица поделилась снимком, где она запечатлена во время выступления на новогоднем утреннике.

А в подписи к фото Билык поделилась историей о том, как сочинила свой первый стих:
«Самое большое волшебство в моей жизни случилось в новогоднюю ночь 1980 года. В этот год мне должно было исполниться 10 лет, и я была очень взволнована по поводу грядущего «юбилея» — бегала по дому, донимала родителей, а потом пошла в свою комнату и под бой курантов написала свое первое стихотворение. С того времени я пишу стихи. Вот такое волшебство...».

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Имя 30-летнего любовника Ирины Билык рассекретили папарацци (фото)

ЧИТАЙ ТАКЖЕ

Платье Ирины Билык попало в коллекцию звездных нарядов всемирно известного историка моды (фото)

В канун новогодних праздников всемирно известный историк моды Александр Васильев презентовал новую уникальную выставку «Звездный гардероб», в которую вошли вещи из его знаменитой коллекции исторического костюма. На суд зрителей представлены 100 вечерних и сценических нарядов самых ярких звезд кино, театра, эстрады за последние 70 лет. ДАЛЬШЕ

Ирина Билык в 6 утра забралась на крышу отеля и пела свои песни (фото)

Украинская поп-дива Ирина Билык в очередной раз удивила публику. Презентацию своего нового альбома «Рассвет» она устроила на крыше модного пятизвездочного отеля. ДАЛЬШЕ

Предыдущий пост
Рождество 2015: топ-10 главных рождественских традиций
Рождество 2015: топ-10 главных рождественских традиций
Следующий пост
5 января с 16.54 - 16-й лунный день: не суетись - сосредоточься на главном!
5 января с 16.54 - 16-й лунный день: не суетись - сосредоточься на главном!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.