Как приворожить парня на Рождество: Закарпатский ритуал для незамужних девушек на Святки

Как приворожить парня на Рождество: Закарпатский ритуал для незамужних девушек на Святки
Этот особый ритуал для незамужних девушек издавна проводили в Закарпатье на Святки. В результате старинного заговора на медовой воде незамужняя девушка быстро выходила замуж. И сегодня мамы и бабушки практикуют такую помощь незамужним.

Закарпатский ритуал для незамужних девушек, которые хотят удачно выйти замуж лучше всего делать в период с 6 января по 19 января. Если сегодня не успеешь провести этот особый ритуал, у тебя есть еще время 13 января – праздник Василия и Меланки, с 18 на 19 января – Крещенский Сочельник.

Старинный заговор работает, так что доверяй и проверяй. Хоть и выглядит вся процедура совсем не современно.

Нужно испечь хлеб, в который девушка на выданье добавляет медовую воду. Для этого нужно вымыть лицо, потом намазать его медом, а потом смыть мед водой. Эту воду добавляют в тесто. Когда хлеб ставят в печь (а в твоем случае - в духовку или хлебопечку), нужно сказать: "Как мед печет в хлебе, так бы и тебе (имя парня) сердце пекло за мною". Волшебницы с особыми способностями умудрялись сделать "контрольный выстрел" и подлить этой медовой воды парню в напиток. Говорят, что тогда уже наверняка.

Но мы все же помним, что насильно мил не будешь и предлагаем ограничиться медовой маской для красоты и хлебом привораживающим. Еще один совет: трать свои усилия и волшебные способности на того, кто этого достоин, и кому ты уже нравишься. Просто для усиления эффекта. И не забудь отправить рождественскую смс-ку тому, к кому ты неравнодушна. В Рождество 2015 можно проявлять такие знаки внимания, не стесняясь.

 

Предыдущий пост
Лена Ленина отказалась вести корпоратив на Новый год, потому что ей не предоставили… розовый самолет
Лена Ленина отказалась вести корпоратив на Новый год, потому что ей не предоставили… розовый самолет
Следующий пост
Как стать богаче в 2015 году: эффективные финансовые правила
Как стать богаче в 2015 году: эффективные финансовые правила

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна