Камерон Диаз вышла замуж! (видео)

Камерон Диаз вышла замуж! (видео)
Американская актриса Камерон Диаз вышла замуж за фронтмена рок-группы Good Charlotte Бенджи Мэддена!Звезда фильмов "Свадьба лучшего друга", "Все без ума от Мери", "Отпуск по обмену" и многих других, а в реальной жизни холостячка со стажем доказала, что на каждый товар есть свой купец!

5 января состоялась свадьба Камерон Диаз (42) и Бенджи Мэддена (35). Камерон Диаз вышла замуж в понедельник, церемония состоялась после захода солнца в особняке Камерон Диаз в Беверли-Хиллз...

Невеста призналась, что большего счастья для нее и быть не могло, чем начать новое путешествие вместе в окружении друзей и ближайших родственников. Гости и вправду классные: Риз Уизерспун, Гвинет Пэлтроу, Дрю Берримор, Николь Ричи (она жена брата-близнеца Бенджи - Джоэла) и сестра Камерон – Чимен.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Фильмы на Рождество 2015: 15 способов поднять настроение (видео)

Камерон долго искала свое счастье, но когда, наконец, нашла, то ей не потребовалось и года свиданий, чтобы пожениться (пара начала встречаться в мае). 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Интимное селфи Ким Кардашьян с Канье Уэстом: не разводимся, а влюблены!

До этого в списке у Диаз значились Метт Дилан, Джаред Лето, Джастин Тимберлейк, Келли Слейтер, Сиан Комбс, Пол Скалфор, Алекс Родригес. Романы были яркими, а некоторые из ее бойфрендов и сейчас называют ее самой сексуальной женщиной на свете!

Бенджи тоже не был женат, но прошелся по блондинкам-красоткам: Софи Монк, Пэрис Хилтон, Холли Медисон, Элиза Дулитл.

Вот он какой... Муж Камерон Диаз - рок-звезда Бенджи Мэдден!

СМОТРИ ВИДЕО: 

 

Один из самых смешных и трогательных эпизодов у Камерон это, конечно, караоке в фильме " Свадьба лучшего друга". И теперь у нее муж - певец!) 

 

СМОТРИ ВИДЕО:

Этот эпизод из фильма "Милашка" детям до 16 не смотреть! Но тебе же уже есть, правда? Ханжи пусть тоже пропустят эротический сон Камерон Диаз.

СМОТРИ ВИДЕО: 

 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Алек Болдуин в третий раз станет папой: кого ждет счастливое семейство?

Предыдущий пост
Как использовать зеленый чай для красоты и здоровья
Как использовать зеленый чай для красоты и здоровья
Следующий пост
Как приготовить медово-банановый коктейль: простой праздничный рецепт
Как приготовить медово-банановый коктейль: простой праздничный рецепт

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.