Самое простое и правдивое гадание на деньги

Самое простое и правдивое гадание на деньги
Все дни Святок вплоть до ночи с 18 на 19 января можно гадать. Предлагаем тебе простое и правдивое рождественское гадание на деньги. Какая бы ни была финансовая ситуация в стране, тебе может повезти или… придется включить режим экономии. Чтобы узнать об этом, устрой гадание на Рождество 2015. У нас самое современное, лучшее рождественское гадание.

Чтобы организовать самое простое и правдивое гадание на деньги, приготовь заранее пять спичечных коробков. Или любые другие одинаковые непрозрачные коробочки – их ты и будешь использовать для гадания на Рождество 2015.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: К чему приводит экономия на себе?

В первую положи 500 грн., во вторую – 100, в третью – 20, в четвертую – кусочек черного хлеба, а пятую оставь пустой. Теперь сложи все коробки в большую вазу, шапку или пакет и каждый пусть наугад вытащит себе коробок. Итак:

• Попалась коробка с 500 грн. – у тебя будет хороший, богатый год, твое благосостояние будет расти, доходы и накопления увеличатся.Ты сможешь позволить себе многое!

• В коробочке оказалось 100 грн. – твое материальное положение особо не изменится, но может выгореть какое-то неплохое дельце или подвернется выгодный проект, и ты неплохо подзаработаешь.

• 20 грн. в коробке – придется научиться экономить, твои доходы могут уменьшиться. Возможно, придется отказаться от сигарет или походов в клуб на всю ночь, но, знаешь, подобные ограничения хорошо отразятся на твоем здоровье.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Простые и правдивые гадания на Старый Новый год 13 января на суженого, замужество и любовь

• Тебе достался кусочек черного хлеба? Возможно, придется на какое-то время сильно ограничить себя. Вероятно сокращение зарплаты или даже поиск новой работы. Не переживай: денег в долг ты брать не станешь, справишься своими силами.

• Если в коробке пусто, не пугайся. Да, год предстоит нелегкий, но ты ведь помнишь о лягушке, которая взбила молоко в сливки и выкарабкалась? Вот и ты сможешь. Чтобы все же не оказаться у разбитого корыта, не транжирь попусту деньги и не трать время: ищи возможности для развития, повышения квалификации, дополнительного заработка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гадания на Рождество 2015: лучшее рождественское гадание

 

Предыдущий пост
8-9 января - 19-й лунный день: сведи сегодня общение к минимуму
8-9 января - 19-й лунный день: сведи сегодня общение к минимуму
Следующий пост
Как привлечь настоящую любовь: буддийская медитация
Как привлечь настоящую любовь: буддийская медитация

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.