Распродажи: топ-13 вещей, которые стоит купить со скидкой

Распродажи: топ-13 вещей, которые стоит купить со скидкой
Распродажа - это всегда стимул купить подешевле что-то, о чем ты мечтала весь сезон, листая журналы, любуясь коллегами или просто модно одетыми девушками на улице. Пришло время скидок и возник вопрос, что на самом деле нужно покупать на распродаже, учитывая, что цены остались высокими?

Ясно, что ультрамодные вещи к моменту распродажи уже растеряли весь свой изюм: все уже поносили большие свитеры, джемпера, расшитые камешками, свитшоты в клетку, в птички, в цветы и в глазки и юбки-трапеции.

Оказалось, что, как и все модные вещи, одежды эти идут далеко не каждому, так что, если все-таки твоя мечта о какой-то ультрамодной вещи дожила до распродажи, проанализируй, действительно ли чувства твои так же остры, и главное - взаимны: готова ли эта стильная одежка сделать тебя красивее? Конечно, телое пальто с необработанными краями смотрится стильно, но в таком массовом количестве уже как-то и не очень... А вот теплые жилеты настолько функциональны, что стоит посмотреть на ценники и подобрать себе что-то. Спортивная одежда и кроссовки тоже попадают под скидки, так что в эти отделы загляни и смени свои полинявшие хб леггинсы на что-то новое и классное для сортзала.

ЧИТАЙ ТАКЖЕМода осень-зима 2015: как выглядеть модно и дорого без лишних трат - делаем ревизию гардероба (фото)

Помни, что в хороших магазнах всегда есть классные базовые вещи, на которые тоже делают скидки, и, кстати, обычно именно таких - простых, но качественных вещей - не хватает в гардеробе каждой женщины. Их как раз и стоит купить со скидкой. Ясно, что можно заказать все на многочисленных сайтах, но если ты все же любишь шопинг, идем в магазин и смотрим, ждет ли нас на распродаже: 

1. Рубашка

Белая, черная, красная или интересным принтом. Беспроигрышный вариант. Всегда выручит, долго носится и способна украсить, даже если куплена в распродажу.

2. Черные брюки 

Для брюк главное - качественная ткань и удачный фасон. Тот, который идеально сядет по фигуре. Сейчас в моде самые разные силуэты, так что ты в любом случае не окажешься за бортом модной жизни. Если увидишь подходящие - бери! Если встретится идеальная юбка, то купи и ее тоже. Ищи в тех местах, где есть 50% скидки на вторую вещь.

3. Джинсы

Купить классные джинсы за полцены - большая удача. Опять же, в них главное, чтобы модель штанов полностью подходила модели твоей попы. В следующем сезоне возвращается мда на клеш, так что если кто-то уценит и такие джинсы, а тебе они подойдут, купишь модную вещь дешевле, пока кто-то борется с собой, боясь даже померить красоту в стиле 70-х.

4. Шарф

Красивый шарф ты найдешь на скидках легко. В дорогих магазинах эти аксессуары все равно остаются недешевым удовольствием, но, поверь, это стоящая инвестиция. Особенно, если он идеально подходит под цвет глаз или принт какой-то необычный.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мода осень 2015: как звезды носят модные шарфы сезона - 25 способов красиво завязать шарф (видео)

 

  

5. Кардиган

Такие милые кофточки из кашемира, хлопка, с добавлением шелка всегда нужны и, к сожалению, довольно быстро изнашиваются. Купи новую на распродаже, толь ко изучи состав, чтобы это не оказался чистый акрил. Выбери самый яркий и насыщенный цвет, который подойдет тебе. Помнишь, что в этом сезоне самый модный цвет  - "марсала" - теплый бордово-коричневый, а также все цвета осеннего леса? Если такое тебя украшает, бери!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мода осень 2015: топ-7 самых модных цветов сезона

6. Черная водолазка

Черный гольф, тоненький реглан или футболка должны быть у тебя непременно. С ярким шарфом эта в общем-то обычная вещь превращается в украшение. Только смотри, чтобы гольф не был впритык, а то еще задушит как-то: нам такие жартвы не нужны.

Больше модных идей смотри в нашей фотогалерее "Модные юбки 2015: самые стильные решения для осени и зимы"

7. Головные уборы и перчатки

Эти аксессуары могут стать изюминкой твоего стиля, если ты найдешь их у какого-то дизайнера или у марки, которая вдохновилась его творчеством. На скидках можно купить дешево.

 

8. Сумка

Если попадается качественная сумка со скидкой, раскошелься. Она тебе все равно понадобится! Смотри на ручки: они должны быть сделаны так, чтобы не начали рассаливаться через месяц. Лучше, если они отстрочены по краю.

9. Верхняя одежда

Нужно что-то фундаментальное? Забудь о мелочах и покупай красивое пальто, шубу или качественный пуховик. Дешевле, чем сейчас, ты вряд ли найдешь его, если не станешь заказывать в интернет-магазине (кстати, не забывай, что и там сейчас скидки).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Выбираем пальто на осень 2015: топ-30 самых красивых моделей сезона для разных типов фигуры (фото)

10. Обувь

Тут сейчас тебя действительно может соблазнить цена, но все же покупай так, чтобы не оказалось, что новые туфли требуют еще кучу всего нового.

11. Белье, носки

Можно хорошо сэкономить в распродажу на этих "вечных" мелочах. Купи пару наборов - хватит до следующей распродажи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мода осень 2015: как носить красное платье - тренд 2015 (фото)

12. Что-то нарядное

Недораспроданные летние вечериние наряды иногда предлагают уже почти за копейки. Будешь потом самой красивой девушкой на новогодней вечеринке.

 

 

 

13. Что-то дурацкое

Футболка со смешным принтом, комбинезон для дома с ушками на капюшоне, обруч с цветком... Если какая-то смешная и не очень нужная вещь запала в душу, порадуй себя и не испытывай никаких угрызений совести. Тем более, если белая рубашка и шарф к ней уже лежат у тебя в сумке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Модные тенденции 2015: блузка с бантом - топ-12 идей

 

фото shutterstock,rexfeatures

Предыдущий пост
Гороскоп на 7 ноября 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 7 ноября 2015 для всех знаков Зодиака
Следующий пост
MetLife в Украине защищает женское здоровье
MetLife в Украине защищает женское здоровье

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.