Лучшие фильмы ко Дню святого Валентина

Лучшие фильмы ко Дню святого Валентина
7 лучших фильмов о любви, которые стоит обязательно посмотреть на День святого Валентина.

Романтический вечер в День святого Валентина можно провести дома, предложив любимому посмотреть один из этих фильмов.

 

1. День Святого Валентина

В День святого Валентина героев фильма ждут неожиданные встречи, случайные знакомства и увлечения.

Источник на YouTube: Roman

 

2. Хороший год

Главный герой получает наследство и приезжает во Францию. Здесь он неожиданно встречается с девушкой, которую знал еще в детстве. Завязывается роман, и в конечном итоге судьба ставит его перед выбором: карьера или любовь. Отличная игра актеров Рассела Кроу и Марион Котийяр.

Источник на YouTube: Nikolai Kurbatov

 

3. «План Б»

Зои немножко за тридцать, она одна и у нее нет детей. Поэтому девушка решается на искусственное оплодотворение. И вот когда она узнает, что беременна, появляется тот самый желанный мужчина, о котором она мечтала. С этого момента жизнь Зои перестает быть томной. Девушка не знает, сказать или не сказать любимому, что она уже в положении?

Источник на YouTube: SonyPicturesRU

4. «Вам письмо»

Главная героиня переписывается с мужчиной, который ей очень нравится. Пусть даже она никогда его не видела, зато какие письма он ей отправляет… У нее есть небольшая книжная лавочка, и по долгу службы Кетлин приходится общаться со своим конкурентом, неприятным типом, который открывает огромный книжный магазин. Вот только она даже не подозревает, какая связь между этим бизнесменом и ее другом по переписке.

Источник на YouTube: Timeforlady

 

5. Предложение

Маргарет работает в огромном издательстве. Она красива, успешна, но без гражданства США. У нее закончилась рабочая виза, и теперь ей надо срочно выйти замуж за гражданина этой страны. Например, за своего подчиненного. Но Эндрю предлагает сначала полететь к его родным на день рождения бабушки.

Источник на YouTube: Novoekino

 

6. Обещать – не значит жениться

В фильме сразу несколько историй, переплетенных между собой. Герои влюбляются, скрывают правду, признаются в любви… Одним хочется найти свою вторую половинку, другим поверить, что в их паре есть доверие, а чувства настоящие...

Источник на YouTube: Maro Haladjian

 

7. Голая правда

Оличный фильм для одиноких девушек, которые ищут свою любовь. Чтобы привлечь внимание мужчины и стать для него единственной и желанной, не так много и надо: стоит лишь прислушаться к советам главного героя фильма.

Источник на YouTube: tigra777

фото shutterstock

ЧИТАЙ ТАКЖЕ

Как быть желанной, счастливой и успешной: о чем мы забываем в отношениях с мужчиной

Каждой из нас хочется оставаться желанной для своего мужчины. Быть счастливой и успешной. Но порой в отношениях мы забываем о самом главном, что блокирует энергию достатка и принятие любви. Как правильно строить отношения, рассказал Александр Палиенко. ДАЛЕЕ

Предыдущий пост
Анна Седокова показала фото с пляжа в открытом купальнике (фото)
Анна Седокова показала фото с пляжа в открытом купальнике (фото)
Следующий пост
Продолжать отношения или нет: ответь на вопросы психолога
Продолжать отношения или нет: ответь на вопросы психолога

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.