Анна Семенович вспомнила спортивное прошлое и поделилась уникальным фото до пластики

Анна Семенович вспомнила спортивное прошлое и поделилась уникальным фото до пластики
Певица и телеведущая Анна Семенович выставила в сеть редкий снимок из личного фотоархива. На нем молодая спортсменка-фигуристка Анна позирует со своим партнером после удачного выступления.

Анна Семенович разместила на своей странице в Instagram фотографию, сделанную с десяток лет назад. На нем молодая Анна позирует на коньках вместе с партнером. Снимок сделан после выступления пары на льду.

Под фотографией певица написала следующее: "Счастливый момент после выступления, по лицу видно, что все удалось! Сколько труда и боли мы проходили каждый день, чтоб эти улыбки были на наших лицах! Очень уважаю людей, которые всю свою жизнь чего-то добиваются, в спорте или музыке или в науке, преодолевают себя и свою лень каждый день! Никогда не сдавайтесь, даже когда кажется что все... больше не могу, если вам тяжело, значит вы на правильном пути. Хорошего и продуктивного всем».

СМОТРИ ТАКЖЕ: Анна Семенович поразила снимком без макияжа и фотошопа (фото)

ЧИТАЙ ТАКЖЕ

Анна Семенович рассказала, почему рассталась с мужем

Анна Семенович недавно дала откровенное интервью, в котором рассказала о причинах расставания с гражданским мужем. Первый гражданский муж Анны Семенович Даниил Мишин был музыкальным продюсером и клипмейкером. После ухода из спорта Анна совместно с Даниилом организовала группу «Ангелы Чарли». ДАЛЬШЕ

Как соблазнительная Анна Семенович поздравила поклонников с Новым годом (фото)

Красотка Анна Семенович на своей странице в Instagram разместила фото поздравление с Новым годом 2015. Для этого певица преобразилась в Снегурочку. ДАЛЬШЕ

Предыдущий пост
Как избавиться от усталости и хандры: 3 эффективных способа
Как избавиться от усталости и хандры: 3 эффективных способа
Следующий пост
Оскар 2015: объявлены номинантки на лучшую женскую роль - любуемся ими и их нарядами
Оскар 2015: объявлены номинантки на лучшую женскую роль - любуемся ими и их нарядами

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.