Гадания на Крещение Господне на суженого и любовь: простые и правдивые способы узнать будущее

Гадания на Крещение Господне на суженого и любовь: простые и правдивые способы узнать будущее
Гадания на Крещение Господне в ночь на 19 января считаются одними из самых правдивых. Ели ты не успела погадать на будущее, суженого и любовь на Рождество, сейчас самое время попробовать заглянуть в будущее. Водокреща завершает цикл святочных гаданий. Мы подготовили список самых современных и простых способов гаданий на будущее и суженого в домашних условиях. Так что устраивайся поудобнее и выбирай самые интересные простые правдивые гадания на Крещение Господне!

Гадание на Крещение Господне 2015 на замужество

Принимать участие в этом гадании могут несколько девушек. Все гадающие отрезают по одинаковому кусочку нити. Сделав это, нитки следует аккуратно поджечь. Чья нить сгорит первой, та и выйдет замуж первой, чья второй – выйдет замуж второй и так далее.

Гадание на Крещение Господне 19 января на суженого

Для этого гадания на суженого тебе понадобится стакан без рисунков и желательно с ровным дном. Стакан следует наполнить водой ровно на три четверти. После этого аккуратно опусти на середину стакана колечко (перед гаданием на жениха его следует очистить). Обладательницы хорошей фантазии, как заверяет это народное крещенское гадание на любовь, разглядят в середине колечка лицо жениха.

Крещенское гадание 19 января на будущее на воске

Для этого гадания следует подготовить тазик или мисочку с водой, а также ложку и свечи. Подойдут как новые свечи, так и огарки. Аккуратно растопи свечи (используй ложку или нож). Когда воск станет жидким, вылей его в воду. Когда фигура застынет, начинай внимательно ее разглядывать: если будешь вглядываться (и, естественно, добавишь немного фантазии), обязательно увидишь какую-нибудь фигуру, по которой можно судить о будущем.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Прикольные короткие смс поздравления с Крещением Господним 2015 на русском и украинском языках

Гадание на Крещение Господне перед сном на суженого

Наши бабушки и прабабушки, чтобы увидеть во сне своего жениха, подкладывали в ночь с 18 на 19 января под подушку ножницы и хлеб. Согласно поверью, они должны были обязательно увидеть своего будущего мужа.

Крещенское гадание 19 января перед сном на суженого и любовь

Подготовь небольшую миску или тазик и деревянные палочки. Наполни миску или таз водой, а сверху положи эти палочки. Все это сооружение следует поставить под кровать, приговаривая при этом: «Суженый, приди меня через мостик перевести». Согласно этому, как уверяют поверья, довольно правдивому крещенскому гаданию, во сне ты увидишь молодого человека, который и станет твоим мужем.

Гадание 19 января на Крещение Господне 2015 дома на судьбу

Очень простое гадание, для которого тебе понадобятся плоская тарелка или блюдце, бумага, спички и свеча. Лист бумаги аккуратно скомкай и положи его на блюдце или тарелку. Подожки его. Когда комок бумаги закончит гореть, зажги свечу и сделай так, чтобы при помощи свечи образовалось отражение на стене. Приступай к внимательному изучению тени. При хорошей фантазии можно увидеть будущее.

Гадание на Крещение Господне на замужество и характер жениха

Подготовь миску или тазик и небольшие предметы: кусок хлеба, кольцо, рюмку, сахар и т.п. По сути, положить в миску можно все, что угодно. При этом важно, чтобы все эти предметы можно было сопоставить с чертой характера или качеством жизни. Это крещенское гадание подходит для нескольких девушек. Можно по очереди вытягивать предметы и по ним судить о будущем: например, сахар означает благополучие и хороший характер у суженого, кольцо – замужество, хлеб – достаток и так далее.

СМОТРИ ТАКЖЕ: 7 простых и правдивых гаданий на Рождество на суженого и замужество

Предыдущий пост
Красивые и прикольные смс поздравления с Крещением Господним 2015 любимому мужчине
Красивые и прикольные смс поздравления с Крещением Господним 2015 любимому мужчине
Следующий пост
Крещение Господне: топ-4 правдивых современных гаданий
Крещение Господне: топ-4 правдивых современных гаданий

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.