Как быстро похудеть: узнай простую установку против лишнего веса

Как быстро похудеть: узнай простую установку против лишнего веса
Хочешь быстро похудеть? В этом тебе поможет простая установка для борьбы с лишним весом!

Для многих женщин борьба с лишним весом идет постоянно. Вот и после новогодних праздников нам не терпиться быстро похудеть. Как? Узнай из нашей статьи!

Попробуй взглянуть на свою любимую еду иначе: не как на врага, а как на друга и союзника. Не стоит изнемогать в бесконечной борьбе со вкусными продуктами, вычеркивать из своей жизни картофель и шоколад.

Работа над изменением своих пищевых привычек потребует усилий: отныне ты не будешь съедать полные порции, поэтому придется пожертвовать частью блюда.

Будь готова к тому, что тебе предстоит и другое расставание: с частью себя, своего веса. Это всегда сопровождается психологическим дискомфортом: вспоминаются и другие потери, в большей или меньшей степени осознанные.

ЗАМЕТЬ, ЧТО...

Мы зачастую едим не потому, что голодны, а потому, что хотим забыть о своих проблемах - внутренних и связанных с одношением других людей.

Мы едим, когда испытываем недовольство собой, когда нас раздирают противоречивые чувства, когда мы становимся жертвой скуки или подавленного гнева.

Мы едим, чтобы доставить кому-то удовольствие или не обидеть того, кто предлагает нам угощение.

Мы едим, чтобы наказать себя, чтобы взбунтоваться против ограничений, чтобы противостоять кому-то, кто следит за тем, что и как мы едим.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как полюбить себя и перестать откладывать жизнь на потом

Еда - это наш универсальный механизм защиты от трудностей жизни, какими бы они ни были. И нам не удастся прожить свою жизнь, не отягощая ее лишним весом, если мы не научимся справляться со своими психологическими проблемами.

Адекватно воспринимай установку "Полюби себя". Возможно, для тебя, как и для многих других, любить себя значит обзаводиться красивой одеждой, записаться в спортклуб, посещать спа-процедуры. Тебе не кажется, что, поступая так, ты ведешь себя как очень занятые родители, которым некогда уделять малышу время и они вместо этого задаривают свое чадо дорогими игрушками? Какой человек вырастет из такого крохи?

Задумайся: любить себя и свое тело - значить налаживать с ним контакт а не баловать. Учись строить доверительные отношения с самой собой: каждый день, каждую минуту. Это поможет очень быстро сбросить вес и выглядеть так, как ты хочешь.

По материалам журнала "Твое здоровье"

фото shutterstock

Предыдущий пост
Почему женщины недовольны своей внешностью: синдром Квазимодо
Почему женщины недовольны своей внешностью: синдром Квазимодо
Следующий пост
Цветотип Зима: 24 цвета, которые тебе идут
Цветотип Зима: 24 цвета, которые тебе идут

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.