Гороскоп совместимости с партнером

Гороскоп совместимости с партнером
Знаки Зодиака и стихии, которым они принадлежат, согласно гороскопу, определяют наше поведение в общении с другими людьми, а также влияют на совместимость с партнером. Узнай, что думает о вашей совместимости астрология!

По мнению астрологов, хорошая и плохая совместимость людьми, могут быть обусловлены той стихией, которая руководит человеком. Все знаки зодиака можно рассматривать в соотношении с четырьмя стихиями: огнем, водой, землей и воздухом. Астропсихология доказывает, что и стихии, и знаки зодиака влияют на судьбу человека, его отношения с другими людьми. Иногда в крупных компаниях даже подбирают сотрудников, руководствуясь гороскопом, что позволяет избежать конфликтов между членами коллектива в дальнейшем. К тому же люди, которые идеально подходят друг другу по знаком зодиака, могут составить прекрасный тандем.

Узнай, насколько гармоничным может быть ваш союз! Но только не забывай, теория теорией, но это твоя жизнь и отношения ты строишь сама!

Огонь: Овен, Лев, Стрелец

Вода: Рак, Скорпион, Рыбы

Воздух: Близнецы, Весы, Водолей

Земля: Телец, Дева, Козерог

 

 

Она Огонь

Она Земля

Она Воздух

Она Вода

 Он Огонь

Успешный союз, даже несмотря на то, что ваши отношения представляют собой взрывоопасную смесь. Вы вместе любите разного рода авантюры и приключения. Но иногда ваши интересы и увлечения уж слишком рознятся. Поэтому руководствуйся не только своими желаниями, но и прислушивайся к тому, что хочет твой бойфренд.

Ты любишь стабильность и постоянство, всегда принимаешь хорошо обдуманные решения, в отличие от своего партнера.

Вы можете быть счастливы вместе, но за ваши отношения стоит побороться! Поэтому будь снисходительнее к любимому и от него требуй того же. Помни: чтобы в ваших отношениях один не подчинял себе другого, необходим баланс – свою земную укорененность уравновесь его огненным непостоянством.

Ваши отношения могут быть успешными, твой партнер всегда найдет у тебя поддержку и понимание. Ведь воздух поддерживает горение огня. Но порой тебе с ним становится скучно и неинтересно. Помни: его поведение во многом зависит от тебя! Если ты дорожишь вашими отношениями, будь терпимее к нему, к его недостаткам. Не забудьте об уважении друг к другу.

Ты и он – две крайности. Постарайся учесть это, когда в очередной раз у вас с любимым возникнет спор: во что лучше вложить деньги или куда поехать отдыхать. Такт и толерантность как с твоей, так и с его стороны, вам не помешают. Ты легко можешь потушить разгорячившуюся инициативу своего возлюбленного, но помни: с огненным парнем шутки плохи, он не допустит этого.

 Он Земля

Ты самостоятельно способна решать свои проблемы. Твоему же возлюбленному хочется тебя всячески опекать и заботиться о тебе. Поэтому с самого начала ваших отношений, сразу заяви о своей независимости. Это избавит тебя в дальнейшем от непонимания с его стороны.

У вас полное взаимопонимание. Ты понимаешь, что нет смысла покупать себе новую пару туфель, если у тебя уже есть 5. Он также рационально подходит к решению всех вопросов. Вы оба сторонники стабильности и ответственности. Но помни: хоть изредка вашим отношениям нужна встряска, чтобы рутина и обыденность не сделали вашу жизнь слишком скучной. Больше путешествуйте и цените каждое мгновение вашей совместной жизни.

Ты очень общительна, у тебя много друзей, которые ценят твое внимание и помощь. Твой возлюбленный более замкнут и не любит шумных вечеринок. Несмотря на то, что у вас разные взгляды на жизнь, у вас есть все шансы создать хорошую семью. Но для начала вам нужно научиться доверять друг к другу.

Ты практична, но вместе с тем чувственна и впечатлительна. И твой возлюбленный это ценит. Вы идеально подходите друг другу. Любовь, которая зародилась между вами, и спустя много лет не станет меньше. Но не забывай, что ты принадлежишь к более сильной стихии, поэтому не обвиняй своего возлюбленного в слабости.

 Он  Воздух

Ты не терпишь никаких ограничений и запретов и постоянно ищешь новых впечатлений. Но постарайся сделать свою жизнь более стабильной, если хочешь продолжать отношения со своим парнем. Позволь ему самому проявлять инициативу и цени его старания. Помни: у твоего любимого тоже есть свои потребности!

Твой возлюбленный любит непостоянство и приключения, его не заставишь сидеть целыми днями дома. К сожалению, он не до конца обдуманно подходит к принятию некоторых решений. Поэтому ты должна иногда брать инициативу в свои руки. Но зато он умеет делать тебе сюрпризы: предложить тебе отправиться в незапланированное путешествие.

Если вы искренне нравитесь друг другу, то ваши отношения будут гармоничными. В противном случае разрыв неизбежен. Не бойтесь проявлять свои эмоции: твой возлюбленный должен знать, что ты его любишь. Говори ему теплые и нежные слова, как можно чаще!

Вы оба хорошо понимаете свои потребности и цените их. У вас гармоничный союз. А ваша заинтересованность миром придает отношениям динамики. С вами не соскучишься.

 Он Вода

Ты очень импульсивна и эксцентрична. Но твой партнер не любит просить о чем-то и выполнять просьбы других. Постарайся это понять и принять, иначе ваше общение превратится в постоянные оскорбления друг друга.

Ты думаешь головой, а он сердцем. Но тем не менее вы чудесно ладите и хорошо понимаете друг друга, вам не грозят скандалы, но и безумной любви у вас нет.

Иногда вам сложно найти общий язык: ты любишь долгие бесы, а ему жаль времени на продолжительные дискуссии. Пойми: твой возлюбленный человек дела. К тому же тебе следует учитывать, что твой бойфренд не любит тотального контроля, поэтому таких вопросов: «Где ты был и что ты делал?» тебе лучше ему не задавать.

Тихим и спокойным ваш роман не назовешь. Вы оба эмоциональны, что иногда даже мешает. Идите на компромиссы, чтобы избежать конфликтов и сохранить ваши отношения.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ

Подходите ли вы друг другу? Тест на совместимость

Вы влюблены, счастливы и хотите прожить вместе до самой старости. Но подходите ли вы друг другу? Или просто вас захлестнула страсть? Пройдите простой тест на совместимость, чтобы понять, насколько крепки ваши отношения. ДАЛЕЕ

 

Фото shutterstock

Предыдущий пост
Цветотип Зима: 24 цвета, которые тебе идут
Цветотип Зима: 24 цвета, которые тебе идут
Следующий пост
Не получается построить отношения с мужчиной: совет психолога
Не получается построить отношения с мужчиной: совет психолога

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.