Как позитивные слова меняют жизнь к лучшему: уникальная техника Александра Палиенко (видео)

Как позитивные слова меняют жизнь к лучшему: уникальная техника Александра Палиенко (видео)
Александр Палиенко - создатель уникального авторского метода, помогающего человеку правильно расставить жизненные приоритеты, взять ответственность за свою судьбу на себя и начать получать удовольствие от жизни. Одним из методов изменения настоящего является использование позитивных слов.

Александр Палиенко сумел найти закономерность жизненных процессов развития и компенсации энергетики и стал успешно применять это в своей практике, консультируя всех желающих, кто готов работать вместе с ним над своими затруднениями и утверждаться в реализации и счастье. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Александр Палиенко: 7 правил, которые меняют жизнь

Умение пользоваться позитивными словами - одно из 7 правил, с помощью которых можно изменить жизнь.  Александр Палиенко утверждает: чтобы сделать свою жизнь счастливее, лучше, интереснее, нужно полностью изменить свой лексикон. За словами, которые мы произносим, закреплен определенный жизненный опыт: они вызывают связанные с ними чувства, которые мы переживали в прошлом. Произнося слова, мы активируем нейронные связи, которые воскрешают уже устоявшиеся образы, чувства, информацию. И если мы часто употребляем слова, несущие негативную информацию, то настроенное на низкие частоты подсознание транслирует в нашу реальность отрицательные переживания, которые затем воплощаются в не приносящие нам удовольствия события жизни. Поэтому, чтобы переписать сценарий происходящих с нами событий, нужно заменить негативные нейронные связи на позитивные. И делаем мы это с помощью слов. 

СМОТРИ ВИДЕО:

 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как наши мысли, настроение и поступки влияют на здоровье – объясняет Александр Палиенко

Предыдущий пост
Сахар: польза или вред?
Сахар: польза или вред?
Следующий пост
Анфиса Чехова рассказала о своем новом увлечении
Анфиса Чехова рассказала о своем новом увлечении

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.