Анфиса Чехова: что сильно впечатлило телеведущую

Анфиса Чехова: что сильно впечатлило телеведущую
Популярная телеведущая Анфиса Чехова поделилась фото интересной книги.

Анфиса Чехова выложила на своей страничке замечательный анонс книги: "Очень мне понравилась эта книжка! Рекомендую! Прочла на одном дыхании. Это не остросюжетный роман. А уютное душевное и проникновенное чтиво, наполненное позитивом и теплом в каждой строчке. Действия разворачиваются в маленьком Американском городке с 1946 по 90-е годы, описывается жизнь домохозяйки и радио ведущей Соседки Дороти и всех её родственников и соседей. На меня книжка навеяла ностальгию по детству и тронула до глубины души. Хитросплетения человеческих судеб, такие разные люди, но все они описаны автором без какой либо доли осуждения или внутреннего анализа. Книга учит принимать жизнь и окружающих такими какие они есть, и стараться видеть в каждом только хорошее! Поразительно добрая и трогательная книга!"

 

фото: instagram.com/achekhova

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ

Анфиса Чехова рассказала о своем новом увлечении (фото) Одна из самых популярных телеведущих Анфиса Чехова поделилась планами на этот год и новым увлечением. ДАЛЕЕ

 

 

 

Предыдущий пост
Катя Осадчая: какое платье выбрала телеведущая для Верховной Рады
Катя Осадчая: какое платье выбрала телеведущая для Верховной Рады
Следующий пост
Мода 2015: как носить пальто макси
Мода 2015: как носить пальто макси

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.