150 тысяч евро София Ротару выложила за отдых на Мальдивах

150 тысяч евро София Ротару выложила за отдых на Мальдивах
Такую сумму пришлось выложить за аренду роскошного отеля на Мальдивах, в котором София Ротару разместила своих родственников на целый месяц.

Звезда украинской эстрады София Ротару потратила на отдых 150 тысяч евро. Эта сумма ушла на месячную аренду целого отеля на Мальдивах. Знаменитость пригласила отдохнуть своих родственников, которых и разместила в гостинице Shangri-La’s Villingili Resort & Spa.

Компанию Софии Михайловне составили сын Руслан вместе с женой Светланой и 13-летняя внучка Соня, а также сестры Лидия и Аурика с семьями.

Обслуживанием этой относительно небольшой компании были заняты все сотрудники отеля. Звездное семейство разместилось в нескольких шикарных бунгало класса люкс, к каждому прилагался собственный пляж.

Как сообщает  Fine Femina, фотографии с отдыха уже появились на социальных страничках родственников Софии МИхайловны. Но самой певицы на снимках нет. Согласно информации журнала Super, полученного из собственных источников, сама Ротару боится неодобрения или осуждения на родине. В связи с этим певица также старается сохранять нейтралитет относительно сложившейся в стране ситуации.

Издание Super подает и комментарий директора певицы, который подтвердил то, что София Ротару отправилась на отдых: «София Михайловна выкупила в месяц остров на Мальдивах, она там со всей семьей, погружается в воды океана».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ

Лена Ленина спровоцировала скандал, появившись на пляже топлесс (фото)

Лена Ленина проводит предновогодние каникулы на острове Маврикий. И несмотря на то, что они с другом заняли самый дорогой 300 метровый номер со своим бассейном в новом отеле Centara Grand Azuri Resort&Spa Mauritius, вчера руководство отеля вынуждено было сделать ей замечание. ДАЛЬШЕ

Пляжное фото Веры Брежневой: загорелая спинка, потрясающая фигура и красивые пейзажи (фото)

Вера Брежнева в своем Instagram аккаунте поделилась фотографией из отпуска. ДАЛЬШЕ

Предыдущий пост
Плюс 100 новых лыжников за одни выходные с PLAZMA
Плюс 100 новых лыжников за одни выходные с PLAZMA
Следующий пост
Актер Михаил Пореченков честно сказал, что думает о своем объявлении в розыск в Украине
Актер Михаил Пореченков честно сказал, что думает о своем объявлении в розыск в Украине

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.