День святого Валентина: 6 оригинальных идей, как его отметить

День святого Валентина: 6 оригинальных идей, как его отметить
Впереди праздник всех влюбленных. Как отметить День святого Валентина – предлагаем 6 идей устроить незабываемое свидание с любимым.

В День святого Валентина устрой себе и любимому замечательный праздник. Воспользуйся этими идеями:

1. SPA-наслаждение для двоих
В этот день все столики зарезервированы, все хорошие места в кинотеатрах заняты, поэтому пригласи любимого... на SPA-процедуру. Поверь, в конце трудовой недели массаж будет в самый раз! Вряд ли твой мужчина от него откажется.

2. Любимая национальная кухня
Провести этот день в кафе или в ресторане, где собираются сразу несколько десятков пар – как-то банально и никакой романтики. Поэтому устрой романтический вечер дома, но приготовь блюда любимой кухни твоего мужчины. Но ужин должен быть легким, если ты надеешься на продолжение вечера.

3. Сначала найди…
Вы договорились встретиться вечером, однако за пару часов до свидания любимый получает сообщение от тебя с подсказкой, где ты можешь быть. Это своего рода квест, но в упрощенной форме. Поэтому не стоит увлекаться подсказками, достаточно 2-3-х, чтобы мужчина понял, куда надо ехать. Ну а где именно ты его будешь ждать - зависит от ваших общих предпочтений. Это может быть ужин в ресторане за городом либо клубная вечеринка или номер на двоих в уютном отеле.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сегодня с "Единственной": массаж ног - ритуал, который понравится мужчине

4. Устрой домашний кинотеатр
Можно заранее подготовить с десяток фильмов, чтобы у любимого был выбор. Вряд ли он захочет смотреть романтическую комедию даже в День святого Валентина. Устрой места для просмотра как можно уютнее. Можно взять попкорн и кока-колу, как это делают в кинотеатрах,  или создать более интимную атмосферу. Тем более, если ты подготовила фильмы «погорячее».

5. Придумай костюмированный вечер
Если вы привыкли отмечать праздники с друзьями, то можно устроить, например, вечеринку в стиле ретро с конкурсами и танцами. И обязательное условие: чтобы гости соблюдали предварительно оговоренный дресс-код.

СОВЕТ! В День святого Валентина многие в Европе придерживаются хорошей традиции. А именно – если девушке кто-то нравится, она предлагает мужчине жениться на ней.

Почему бы не воспользоваться этим обычаем в День святого Валентина? :)

фото: shutterstock

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ

3 комедии Аллы Суриковой, которые поднимут настроение!

Эти комедии знают и любят многие из нас. Добрые, веселые, интересные работы талантливого режиссера Аллы Суриковой уже не один десяток лет считаются классикой советского кино. ДАЛЕЕ

 

Предыдущий пост
Холостяк 5: Сергей Мельник откровенно рассказал о первых свиданиях с девушками
Холостяк 5: Сергей Мельник откровенно рассказал о первых свиданиях с девушками
Следующий пост
Рассказ онлайн о служебном романе - "Время покажет": автор Нана Киприани
Рассказ онлайн о служебном романе - "Время покажет": автор Нана Киприани

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.