Майли Сайрус заменила Ким Кардашьян

Майли Сайрус заменила Ким Кардашьян
Две звезды - Ким Кардашьян и Майли Сайрус - появились на обложке журнала Love в паре с Карой Делевинь, но как по-разному... Благодаря фанатам Майли Сайрус заменила Ким Кардашьян.

Фанаты Майли Сайрус считают, что рядрм с Карой Делевинь с ее фирменным безумным выражением лица на обложке популярного журнала Love должна быть не Ким Кардашьян, а Майли. Тем более, что из нее легко можно сделать что-то кимоподобное с помощью фотошопа...

 

 

А вот так это выглядело в оригинале

 

источник dailymail

фото instagram

ЧИТАЙ ТАКЖЕ

Красивая семейка: Кара Делевинь с сестрами и папой на вечеринке YSL Кара Делевинь и ее сестра Поппи - хорошо известные английские модели. А вот их старшая сестра Хлое и красавец-папочка редко попадают в объектив фотокамер. Три сестры и папа Чарльз исправили эту ситуацию и вместе зажгли на вечеринке "YSL Loves Your Lips". ДАЛЕЕ

 

Предыдущий пост
Анастасия Волочкова: об обмане и предательстве
Анастасия Волочкова: об обмане и предательстве
Следующий пост
Виктория Боня поделилась фото с мужем
Виктория Боня поделилась фото с мужем

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.