9 способов отметить День святого Валентина

9 способов отметить День святого Валентина
День святого Валентина всегда хочется отметить оригинально и как-то по-особенному, чтобы праздник запомнился. Идеи, которые мы тебе предлагаем, проверенны практикой. все они проверены практикой. Тебе осталось лишь выбрать самую подходящую!

Несмотря на то, что День святого Валентина у нас стали отмечать не так давно, праздник всем очень полюбился. А все потому, что это, пожалуй, один из самых романтичных торжеств во всем мире. 14 февраля – еще один повод признаться друг другу в любви, получить и от чистого сердца подарить подарки. И если традиционные способы отметить День святого Валентина тебя мало привлекают, можешь выбрать для себя более оригинальные варианты! Все зависит от того, чего ты хочешь: романтической, экстремальной или сентиментальной встречи. Ты уверена, что твой любимый ничего интересного не придумает? Тогда надо брать инициативу в свои руки.

1. Пригласи его в ресторан. Ты мечтаешь посетить элитный ресторан (ведь день всех влюбленных отличный повод)? Но твоей второй половинке вряд ли придет в голову сделать тебе такой подарок? Тогда пригласи его сама. А чтобы приглашение было оригинальными и романтичным, составь его в интригующей форме и вышли по электронной почте или с помощью смс.

2. Устрой романтический ужин дома. Ты хочешь подарить любимому романтику, но не знаешь, как уйти от банальностей: ужин при свечах, разложенные по столу валентинки с признаниями в любви – все это уж очень скучно! Организуй нечто необычное, например ужин в восточном стиле. Кроме внутреннего душевного настроя тебе понадобятся аромасвечи, восточный наряд, диск с соответствующей музыкой и несколько предварительно взятых уроков восточных танцев.

3. Отправься в короткое путешествие. Если ты можешь выкроить два дня на работе – сделай это – не пожалеешь! За это время можно сьездить во Львов, Каменец-Подольский, Хотин или Чернигов. Эти старинные города настраивают на романтический лад. Только обязательно продумай программу, не полагайся на случай! Можно, конечно, отправиться и в другие страны - если у вас есть время!

4. Посвяти любимому маленький рассказ. Напиши историю вашего знакомства, а за ужином прочитай ее вслух. Будь уверена, воспоминания о самом романтическом периоде ваших отношений сделают этот вечер особенно лиричным, нежным и страстным. И обязательно сохрани это произведение. Когда-то, ты сможешь показать свою новеллу подросшим детям – вот увидишь, они будут поражены, когда узнают, какими когда-то были их родители. Ведь ваша история, наверняка может сравниться со сценарием популярного сериала!

5. Стань таинственной незнакомкой. Хочешь удивить любимого? Тогда привнеси в ваши отношения немного таинственности и загадочности. Напиши письмо от имени, исчезнувшей из поля зрения подруги детства, или попроси сотрудницу позвонить и сообщить, что она – приятельница давно уехавшей знакомой, и у нее есть передача для него. Назначь встречу в кафе или ресторане. Он очень удивится, увидев там тебя при полном параде! Пусть будет все чуть-чуть театрально! Не помешает дополнить образ темными очками и шляпой. Увидев такую очаровательную «незнакомку» он просто не может долго обижаться на твой розыгрыш! Зато вам будет что обсудить! Только помни, этот вариант для девушек, не боящихся рисковать. Ты должна быть уверена, что любимый поймет тебя правильно!

7. Устрой лотерею. Сделай несколько лотерейных билетиков, вложи их в коробочку. На лотерейках напиши, следующие:
- Ваш выигрыш: эротический массаж
- Ваш выигрыш: 100 поцелуев
- Ваш выигрыш: стриптиз-шоу
Вариантов может быть множество! Какие именно желания ты захочешь исполнять – решать тебе. Главное -  не пиши тех желаний, которые ты никогда не исполнишь!

8. Сауна для двоих. Арендовать маленькую сауну с небольшим бассейном на два часа раз в году – вполне позволительная роскошь. Очень романтично в зимний день понежиться в жаркой сауне только вдвоем, а затем окунуться в воду и выпить шампанского не выходя из бассейна!

9. Экстремально. Если вашим отношениям не хватает экстрима, можете решиться на совместный прыжок с парашютом. Для тебя это слишком? Тогда отправьтесь в лазерный лабиринт или площадку для пейнтбола и закажите игру для двоих. На 20 минут вы превратитесь в мистера и миссис Смит. После такого выброса адреналина  романтический вечер вам обеспечен, ведь ты хорошо помнишь, чем закончились подобные выяснения отношений у голливудской пары?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТЕСТ: вы друзья или любовники?

Правильный настрой

В день Валентина важно дать почувствовать любимому человеку, что без него твоя жизнь была бы другой. Ведь признайся, со временем вы все реже говорите о чувствах, считая их чем-то само собой разумеющимся.

Если вы не женаты, не стоит рассчитывать, что именно в этот день ты услышишь предложение руки и сердца. Помни, что мужчины более рационально подходят к вопросам женитьбы, чем мы, романтичные женщины. Такой внутренний настрой избавит тебя от возможных разочарований, а может, преподнесет сюрприз в День святого Валентина.

фото: shutterstock

Предыдущий пост
Оля Полякова откровенно прокомментировала свои съемки в российском телесериале
Оля Полякова откровенно прокомментировала свои съемки в российском телесериале
Следующий пост
Энергетическая диета: какие продукты помогут избавиться от слабости и сонливости
Энергетическая диета: какие продукты помогут избавиться от слабости и сонливости

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.