Как найти свою любовь: когда приходит настоящий мужчина

Как найти свою любовь: когда приходит настоящий мужчина
Если ты ищешь вторую половинку, упражнение от психотерапевта Елены Рыхальской поможет тебе найти любовь. Попробуй – и ты убедишься, что оно работает!

Настоящий мужчина появляется в жизни женщины, когда она к этому готова. Но как понять, когда наступает эта самая «готовность»? :) Мы же не роботы?! Нет, конечно, поэтому надо всего лишь поверить, что даже это упражнение способно сделать то, о чем мы мечтаем: избавиться от старых установок и найти любовь.
Психотерапевт Елена Рыхальская не раз убеждалась на примере своих клиентов, что оно работает. И сколько девушек и женщин такми образом нашли любовь.

Поэтому, если ты веришь в свои силы и хочешь, чтобы в твоей жизни появился настоящий мужчина, делай это упражнение в течение месяца.

 

 

Упражнение «Почувствуй себя влюбленной»

«Когда мы хотим, чтобы в нашу жизнь пришла любовь, это, по сути, означает, что мы хотим стать такой, какой можем быть в состоянии любви", - объясняет Елена Рыхальская.

Поэтому если ты хочешь найти любовь, надо представить, что ты уже влюблена. Почувствовать то ощущение невесомости, счастья, то умение радоваться мелочам, жить полной жизнью и верить, что все будет хорошо. Когда мы знаем, что любимы, у нас как будто появляется второе дыхание.

Представь, как проходит твой день, если ты знаешь, что любима и любишь. Как ты встаешь по утрам, как ведешь себя на работе, что выбираешь из одежды. Как общаешься с людьми, что будешь делать после работы… Продумывай все до мелочей, как будто твои мечты уже сбылись.

 

 

«Когда вы во всех деталях прочувствовали себя самой любимой и самой желанной женщиной в мире, постарайтесь запомнить это ощущение, чтобы, со временем, вы могли возвращаться к нему в любой обстановке, - советует Елена Рыхальская. - Рекомендуется вызывать в себе ощущение взаимной влюбленности ежедневно – после пробуждения и перед сном. Если нет такой возможности, необходимо выбрать любое удобное время в течение дня.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как не стать энергетическим вампиром в отношениях?

Вывод: представляя, что это с вами уже происходит в настоящем, вы приближаете данное событие в реальности. Старайтесь жить так, как будто это уже произошло».

Как знать, может быть уже очень скоро рядом с тобой будет настоящий мужчина.

По материалам книги Елены Рыхальской "Любовь в жизнь Женщины: путь от расставания и одиночества к зрелым отношениям".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 5-Топ секретов француженок: как оставаться интересной для мужчины

фото: Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

 

Предыдущий пост
Мода весна-лето 2016: Gucci - все модные цвета сезона в одной коллекции на Неделе Моды в Милане (фото)
Мода весна-лето 2016: Gucci - все модные цвета сезона в одной коллекции на Неделе Моды в Милане (фото)
Следующий пост
Ирина Шейк станцевала стриптиз для журнала Vogue (фото)
Ирина Шейк станцевала стриптиз для журнала Vogue (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.