Мода осень 2015: как звезды носят модные шарфы сезона - 25 способов красиво завязать шарф (видео)

Мода осень 2015: как звезды носят модные шарфы сезона - 25 способов красиво завязать шарф (видео)
Этот мастер-класс тебя наверняка вдохновит снова носить разные шарфики. Важно научиться завязывать шарф так, чтобы тебя это украшало! Посмотри, как это делают звезды: их стилисты уже хорошо поработали. А потом - наше видео! Предлагаем 25 оригинальных способов завязать шарф красиво!

Если у тебя нет коллекции шарфиков, то время пришло: модные тенденции осени 2015 заставляют включить в список покупок новый шарф, косынку или платок. Шарф - очень выигрышный аксессуар! Всегда придет на помощь, если не знаешь, что надеть. Темная футболка и яркая косынка, тельняшка и шейный платок, белая рубашка и красивый шарф - все это стильные решения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как носить шарф-хомут, снуд и меховой шарф: самые оригинальные способы от звезд и модниц (фото, видео)

Главное - правильно подобрать цвет, чтобы шарфик или платок украшали тебя и, конечно, не ходить всегда в одном и том же: надоешь сама себе! Секрет не только в правильном подборе цвета и фактуры, но и в том, как красиво завязать шарф. Принцип приблизительно такой же, как и с подбором воротника или выреза горловины на одежде:

- если лицо круглое или низ лица тяжеловат (квадратный, например), вырез хорош треугольный и шарф тоже должен создавать треугольник;- если шея длинная, можно использовать объемный шарф;

- шея коротковата - не наматывай не нее шарф или косынку, твой вариант - что-то более свободное и визуально удлинняющее шею;

- если лицо худое и вырянутое, то можно сделать красивую круглую форму шарфа;

- не пытайся замаскировать двойной подбородок, замотав себе шарф так, что разговаривать неудобно. Красивый аксессуар и так отвлекает внимание от недостатков.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мода осень 2015: как носить белое - модный тренд 2015 (фото)

В сезоне осень-зима 2015-2016 нам предлагают не только теплые вязаные шарфы, но и платок на шею,  небольшие стильные косыночки, красивые больши платки, которые носят как шаль, надевая даже на верхнюю одежду, а еще, конечно, меховые шарфы и тонкие шелковые ленты в качестве шейных платков (вон, как у Кейт Мосс).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Пальто осень 2015: 38 ярких идей от Кейт Миддлтон - любимые пальто модницы Кейт (фото)

Чтобы тебе не было скучно, предлагаем посмотреть, как звезды осваивают эти аксессуары в сезоне осень-зима 2015-2016 и... 25 оргинальных спсосбов красиво завязать шарф. 

 

 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Тональный крем: как правильно наносить - топ-3 секрета профессиональных визажистов

 

  

Еще больше фото звезд и их красивых шарфиков смотри в нашей фотогалерее "Осень 2015: как красиво завязать шарф - учимся у стильных звезд"

Смотри онлайн видео 25 способов красиво завязать шарф:

 

фото: rexfeatures

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мода осень 2015: самые модные юбки сезона осень зима 2015-2016 (фото)

 

 

 

Предыдущий пост
Гороскоп на 19 октября 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 19 октября 2015 для всех знаков Зодиака
Следующий пост
19 октября 8 лунный день: относись к происходящему с иронией и старайся не нервничать
19 октября 8 лунный день: относись к происходящему с иронией и старайся не нервничать

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.