Что подарить любимому мужчине на День Святого Валентина: оригинальные и прикольные идеи для подарков

Что подарить мужчине на 14 февраля лучшие идеи
Ты еще не знаешь, что подарить любимому мужчине на День Святого Валентина 14 февраля? Мы составили список самых оригинальных и необычных романтических подарков любимому мужчине ‑ парню или мужу.

Самый долгожданный Праздник всех влюбленных – День Святого Валентина 2017 уже не за горами. И если ты хочешь удивить своего любимого мужчину – мужа или пока еще парня – нужно заранее продумать оригинальный романтический подарок на 14 февраля. Наши советы помогут тебе удивить твоего возлюбленного необычным подарком, который наверняка придется ему по душе.

Не забывай, что подарок оценивается не вложенными деньгами, а эмоциями и теплыми ассоциациями. Так что если нет денег или ты хочешь удивить необычным прикольным сюрпризом – можешь сделать подарок любимому на День всех влюбленных 2017 своими руками.

Мы составили топ-9 самых оригинальных и прикольных подарков для любимого мужчины на День Святого Валентина. Некоторые из этих романтических подарков можно сделать и своими руками.

  • Наушники для двоих

Что может быть романтичнее? Теперь прогулка по парку или самый обычный проезд общественным транспортом станут самым романтичным свиданием!

  • Урок экстремального вождения

Такой подарок любимому парню на День всех влюбленных 2017 станет не только источником драйвовых ощущений, но и поможет улучшить его навыки вождения. Заказать урок экстремального вождения можно в автошколе.

  • Магнитная доска для любовных посланий

Отличный вариант подарка на 14 февраля любимому мужу или парню, с которым вместе живете. Оставлять романтические послания перед работой или вечером, когда любимый человек возвращается домой, - романтики много не бывает. Ну, и еще, разумеется, такая доска – неплохой способ напомнить о списке продуктов или домашних делах. Главное, не забудь, дорисовать в конце сердечко ;)

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4610088a.jpg

  • Варежки для влюбленных

Теперь даже в самый сильный мороз вы сможете не размыкать своих объятий, держаться за руки и ощущать тепло любимого человека. 

  • Радиоуправляемые игрушки

Мужчины от таких подарков просто в восторге! Еще бы, ведь не зря говорят, что в каждом взрослом мужчине живет маленький мальчик. Удиви любимого парня на День Святого Валентина 2017 и подари массу позитивных эмоций.

  • Футболка с оригинальным рисунком под заказ

Нанести на футболку сегодня можно любой принт: от любимой группы возлюбленного до каких-либо прикольных цитат или высказываний. А может, ты захочешь почувствовать себя, скажем Мадонной? Закажи для любимого мужчины на День всех влюбленных 14 февраля футболку с собственным изображением!

  • Теплый шарф

Теплый шарфик тоже станет отличным зимним подарком на 14 февраля для любимого мужчины. Его не обязательно покупать в магазине, а такой подарок любимому можно свделать своими руками. Не умеешь вязать? Поверь, это совсем несложно. Тем более, в сети можно найти различные схемы, а также бесплатные уроки вязания онлайн с пошаговой инструкцией.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4243000a.jpg

  • Подушка с вашими фотографиями

Такой подарок любимому мужчине на День Валентина 2017 станет романтичным напоминанием о ваших самых теплых совместных моментах в жизни!

  • Вкусный торт или пирог

 Любишь готовить? А может, наоборот, радуешь любимого вкусненьким крайне редко? Тогда этот вариант подарка для любимого мужчины на День Святого Валентина 2017 именно для тебя. Поверь, твой молодой человек наверняка оценит приготовленной тобой блюдо. Ему будет очень приятно. А еще не забудь как-то обыграть вручение подарка: например, нарисуй симпатичную открытку с надписью вроде "любимый, ты для меня вкуснее любого блюда" или "дорогой, ты для меня, словно пирог: форма и вид известны, но вот начинка в нем каждый раз новая".

Предыдущий пост
путешествия
ТОП-8 красивейших мест Украины: куда отправиться летом
Следующий пост
Как сделать подарок мужчине своими руками
Подарок своими руками любимому на 14 февраля: оригинальные недорогие идеи для подарков

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.