Тренды 2015: модная аппликация и игра контрастов

Тренды 2015: модная аппликация и игра контрастов
Хочешь быть самой модной этой весной? Используй идеи с подиума: смело воплощай их в реальность. Новости с показа Пабло Эрроза в Барселоне: вариации на тему модной аппликации и другие тенденции моды 2015.

То, что аппликации в тренде весны и лета 2015 мы поняли еще на парижской неделе моды: там и цветы, и узоры украсили наряды. Но это была высокая мода. А в Барселоне аппликации в виде вышивки приземлились на пальто, плащи (уже в качестве полосок-вставок) и получили свое развитие в виде контрастных деталей: воротников, манжетов и кокеток. Рассматривай, бери на вооружение идеи, благодаря которым формируются тренды весны и даже осени 2015. Для тебя оригинальные модные тенденции 2015.

Пальто с аппликацией и контрастной отделкой

Обрати внимание на очки и колье, которое бусиками уже не назовешь. Пока еще такие камешки можно купить и повторить такой аксессуар.  Весной такие штуки будут очень популярны, а к осени крупные украшения станут must have.

 

 

Сочетание синего с коричневым и полоски

Прими как данность: синее с коричневым сочетать теперь можно. Еще 10 лет назад это бы удивило, 5 лет назад дизайнеры подавали такое сочетание как что-то оригинальное, а сегодня это тренд без особой претензии, но говорящий о наличии вкуса и отсутствии зашоренности. Ты же уже носила синее с зеленым, правда?

 

 

Асимметричная кокетка и "травка"

Нитки "травку" любят бабушки и мамы в Украине, чтобы вязать деткам мягенькие пушистенькие вещи. Возмжно, неприятие у многих связано с какими-то традиционно безвкусными моделями подобной одежды (как у многих у нас проблемы с леопардовым принтом, доставшиеся в наследство от 90-х)... В общем, посмотри на "травку" по-другому, потрогай - она и вправду такая нежная... И решайся. Потому что уже появились и свитеры, и кофты, и даже платья.

 

фото rexfetures

ЧИТАЙ ТАКЖЕ

Мода 2015: как носить пальто макси

Мы уже готовимся к весне! Один из ярких трендов - длинное пальто, которое почему-то многие не любят. Нет, с транспортом, эскалатором и забрызганным подолом все понятно, уход дополнительный за этой вещью потребуется, но зато - какая красота! Любуйся и учись, как носить пальто макси. Скоро весна!

ДАЛЕЕ

 

Предыдущий пост
Как внедрить концепцию ответственного самолечения в Украине
Как внедрить концепцию ответственного самолечения в Украине
Следующий пост
Тест: Любить самой или позволять любить себя
Тест: Любить самой или позволять любить себя

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.