Анфиса Чехова дала замечательный совет для отношений

Анфиса Чехова дала замечательный совет для отношений
Анфиса Чехова часто делится на своей страничке не только фото, но и отличными советами.

Популярная телеведущая Анфиса Чехова рассказа о том, что необходимо делать, чтобы отношения между мужчиной и женщиной стали счастливыми.

Это отличный совет для каждой пары!

"Не бывает идеальных отношений! В каждой семье свои шероховатости, пупырышки и трещинки. И только двое знают, что творится там, за закрытыми дверями! Если вы хотите встретить идеальную половину, которая поймет все ваши стремления, и душевные волнения, с которой сойдутся все пазлы и будете вы жить душа в душу до конца своих дней, то вы рискуете всю жизнь провести в Одиночестве! Обычно в паре пазлы сходятся и расходятся, и снова сходятся, а иногда так расходятся, что кажется и не пара вы уже вовсе, а затем всё по новой... Каждый отдельная личность, и вы не дышите в унисон, а отстаиваете право на свой воздух, иногда не можете надышаться друг другом, а иногда рвётесь отдышаться на свободу... Часто прощаете, многое терпите, на что-то закрываете глаза, разочаровываетесь и снова очаровываетесь, бесите друг друга и с ума сходите от страсти. Бываете нежными и жестокими, любящими и опустошенными, бытовыми и возвышенными... Настоящие отношения...это всегда движение, это всегда пульсация и дыхание. Это прогрессия и регрессия, это вверх и вниз! Это живой и очень разнообразный организм! Не бывает идеальных отношений, бывает бесконечная, тяжелая и очень приятная Домашняя работа! Ведь наши Любимые люди, самые требовательные и строгие наши Учителя! Будьте им Благодарны и Трудитесь над собой, а не над ними!#анфисинымысли"

 

фото: instagram.com/achekhova

ЧИТАЙ ТАКЖЕ

Как вдохновить мужчину: 3 простых правила счастливых отношений

Эти правила касаются многих женщин: и тех, кто пытается найти свою любовь, и тех, кто в паре, но не очень довольны своим избранником. Как вдохновить мужчину, узнай три простых правила счастливых отношений. ДАЛЕЕ

Тренер Игорь Обуховский показал отличное упражение для ягодиц (фото)

Чтобы накачать ягодицы, воспользуйся упражнением, которое выложил на своей страничке тренер шоу "Зважені та щасливі" Игорь Обуховский. ДАЛЕЕ

 

Предыдущий пост
Юлия Волкова: пляжные фото звезды
Юлия Волкова: пляжные фото звезды
Следующий пост
Глюкоза в откровенном платье: подчеркивает лучшее, скрывает остальное (фото)
Глюкоза в откровенном платье: подчеркивает лучшее, скрывает остальное (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.