Как сделать сюрприз любимому на 14 февраля с помощью Фейсбука или Вконтакте

Как сделать сюрприз любимому на 14 февраля с помощью Фейсбука или Вконтакте
Ты считаешь, что о своих чувствах и личной жизни нет смысла рассказывать миру и используешь соцсети только чтобы новости узнать? Тогда у тебя уж точно получится сделать сюрприз любимому мужчине на 14 февраля с помощью соцсетей.

Вариантов  использования возможностей интернета и соцсетей множество! Как минимум можно послать красивую песню на 14 февраля или видео. Пойди дальше: сделай презентацию с перечнем 100 причин твоего сильного чувства и отправь такой подарок любимому мужчине на День Святого Валентина...

Можно создать новый аккаунт в соцсети (группу в Фейсбуке или мероприятие Вконтакте), выбрав узнаваемое имя (например, соедини ваши домашние прозвища), затем сделай вашу историю любви из лучших фотографий, добавь нежные признания и планы на вечер... 14 февраля отправь запрос на добавление в друзья. K.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Плейлист «50 оттенков серого» - музыка для секса ко Дню Святого Валентина 2015

Если вы в ссоре или ты вообще одна в данный момент, не надо постить всюду грустные цитаты об одиночестве, лучше поздравь тех, кого ты по-настоящему любишь. Представь, как удивятся мама, брат или подруга... Им тоже можно сделать классные фото-истории, которые украсят их страничку в день всех влюбленных. Посмотри на 14 февраля шире - и Святой Валентин обязательно обратит на тебя внимание! 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Подарки на 14 февраля и приметы: что и почему нельзя дарить любимому человеку на День Святого Валентина

 

Предыдущий пост
Как сохранять оптимизм во время войны: совет психолога
Как сохранять оптимизм во время войны: совет психолога
Следующий пост
Актриса Эвелина Бледанс изменилась до неузнаваемости
Актриса Эвелина Бледанс изменилась до неузнаваемости

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.