Слова, которые нужно говорить мужу каждый день, чтобы он стал успешным

Слова, которые нужно говорить мужу каждый день, чтобы он стал успешным
Всего лишь несколько слов, сказанные или не сказанные в нужный момент мужчине, могут многое изменить в жизни. Секрет успеха мужчины - в женщине, которая находится рядом с ним.

В любой ситуации следует горячо и убедительно доказывать мужчине, что только он, единственный, неповторимый и несравненный может все, что захочет! И он щедро отплатит тебе, если не достижениями, то привязанностью. Он сам захочет всего, чего хочешь ты. Поскольку потребность одобрения - наркотическая потребность, растущая по мере удовлетворения.
Твоя критика достигнет цели лишь в контексте неустанно растущего одобрения: признавай его преимущество и заслуги заранее, давай ему авансы на еще не сделанные дела. Обращаясь к мужчине, ни в коем случае, не применяй сарказм и иронический тон. Упреки, слезы, истерики можно использовать лишь в крайних случаях и выглядеть они должны, как проявление женской слабости. 

Конечно, бывают редкие исключения, но в большинстве случаев, мужчинам не нравятся уменьшительные обращения типа: «птенчик», «котик», лучше использовать, как ни банально звучит, «дорогой» и «любимый». Звучит ясно и понятно, а именно этому и отдают предпочтение мужчины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Почему полезно играть в компьютерные игры: 7 причин стать геймером

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Что подарить геймеру: как выбрать идеальный подарок мужчине, который обожает компьютерные игры

Предыдущий пост
Провокационный танец Сергея Полунина на хит Hoizer
Провокационный танец Сергея Полунина на хит Hoizer
Следующий пост
Лунный календарь (время киевское): 13 февраля - 24-й лунный день - у тебя откроется второе дыхание!
Лунный календарь (время киевское): 13 февраля - 24-й лунный день - у тебя откроется второе дыхание!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.